Сергей Тропин

Кармическая астрология - анализ натальной карты. Нужна - пиши.

Ответы
Лариса Рзаева

Нужна....! Очень интересно. У меня составлен гороскоп на март, подарок от Якубы на день рождение. Сколько стоит?

На
Наиля

Могу предложить бартер - натальную карту Ба-Цзы (китайская метафизика). Какие вопросы освещаете и как?

Светлана Кириченко

Очень интересно,чего такая невезуха..наверное потому что мама 13-го в понедельник родила

Сергей Тропин

потому, кокосы не выращиваете.... шутка...))) заходите сюда http://road.do.am/ и спрашивайте

Ал
Алиса

тут столько таких предлагающих, пруд пруди) и ни один еще не "угадал" ничего обо мне))

С Zee

Фекалическая бредология -- анализы мочи и кала. хочешь быть обманутым -- пиши.

Марина Порох

спасибо но я что-то перестала верить в астрологию прогнозы не сбываются

Вера Харламова

Да теперь мне уже не нужно ничего,всё есть и всё предопределено...

Сергей Жерновой

Спасибо, но я переболел занятием астрологией лет 15 назад

Сергей Тропин

думаете уже иммунитет выработали или слава Коперника не дает покоя?...))

Сергей Жерновой

Наверное иммунитет

Чёртов Ноябрь

Я - Джйотиши - ведический астролог.. Нужно - обращайся )))

Татьяна Богаткина

что предназначено то от этого никуда не денешься

Сергей Тропин

скажите тем, кого на остановке сбил пьяный водитель...это всего лишь глупое стечение обстоятельств которого можно было бы избежать!!!!!

Татьяна Богаткина

это действительно страшно,законы пишутся,но не исполняются

Сергей Тропин

скажите тем людям, которых на остановке сбил пьяный водитель...это всего лишь глупая случайность!!!

Галина Карлсон

А цена вопроса?Меркантильно,но тем не менее. 🙂

Rafik19611 Gusejnov

Здравствуйте ! А что можете сказат про меня ?

Галина Евтеева (Попова)

вы это поставили на деньги или добрая воля?

Наталия Забавникова

бесплатно? а что такое натальная карта?

Ирина Кондратенко

Сергей, что значит натальная карта?

Сергей Тропин

натальная карта - это схематическое изображение звезд на момент рождения, некий код судьбы. более подробно - гуглите.

Boris Savitski

Нет, спасибо! Я уж как-нибудь сам....

Евгений Ропот

у меня другие интересы в жизни.

Князь Мётко

Незнаю? Нужна наверно камута

Yulichka Protsenko

нет, таким я не интересуюсь)

)))Kошечка Русская)))

Накоплю денег-воспользуюсь