@@
@@мила@@

У семиклассницы в школе порезали пуховик. Как поступить?

Ответы
Александр

К директору школы. Раньше за раздевалками смотрели технички, сейчас охранники везде торчат, так что школа должна приглядывать за шмотками .Если подадите заявление в ментуру, то Вам школа выплатит компенсашку на пуховик, но в отместку испортит ребёнку жизнь. Отсюда совет - просто поговорите в школе с директором, классной и завучем, доброжелательно, если лаять не начнут.

@@
@@мила@@

Я знаю, что погоня начнется, если чью то честь задеть.

Мирумир

Я своей купила дорогой пуховик и сапоги, а где детей то одевать... Вызывает пусть директор и разбирается. Пишите заяву в полицию пусть ищут, не все же им в своих отделах париться, пусть работают.

рк
роман капориков

Устроить разборку с детьми в присутствии их родителей и классного руководителя и очень жестко и доходчиво им объяснить, что за это преступление они будут жестоко наказаны.

@@
@@мила@@

Завтра на 11-00 собираю собрание

рк
роман капориков

Только не надейтесь на учителей - берите все в свои руки. Пуховик был на девочке, когда его порезали?

@@
@@мила@@

нет. На вешалке в классе

рк
роман капориков

Вот и сдайте весь класс в полицию и потребуйте компенсацию. Иначе подобное повторится, если сразу не поймут, что такие выходки наказуемы.

@@
@@мила@@

Завтра без милиции попробуем разобраться, но если не будет результата - придется обращаться

Андрей Метлицкий

Поговорите с девочкой, пусть она расскажет есть ли у неё друзья в классе, в школе... скорее всего у неё конфликт в классе.. нужно выяснить есть ли у неё поддержка в школе.

Рустам Пилотов

дать нож и пусть порежет у той кто порезала.... а еще у нас был такой Володя он вообще кто его не устраивал им в портфели какал....

@@
@@мила@@

Супер. Или в кеды писали))))

Майя Петрова

Написать заявление директору школы. Школа обязана возместить матер. ущерб. Ну и по возможности - найти виновного.

@@
@@мила@@

Служебное расследование должно быть

Аскар Мусин

Если порезали ,значит лезвием,если порезали ,значит намеренно. Наказать , значит пресечь хулиганство.

Алексей Трегубенков

Добиться возмещения ущерба хоть даже через суд плюс обязательно за моральный ущерб компенсацию...

Виктор Шалупкин

Разговаривать с администрацией школы, это правонарушение, порча чужого имущества.

@@
@@мила@@

Попробуем

Виктор Шалупкин

Успехов

@@
@@мила@@

спасибо

Се
Сергей

Узнать кто и через классного руководителя предьявить родителям того кто порезал

Айкануш Арутюнова

если она знает кто то пусть ответит какой привет такой ответ😵👊🗣️

@@
@@мила@@

я "ЗА"

Айкануш Арутюнова

у нас советская кровь мы за себя можем постоять 👊🗣️

@@
@@мила@@

я мстю и мстя моя страшна???

Радомир Велес

У нас тоже была такая ситуация и тоже в 7 классе. Предъявите претензии школе.

@@
@@мила@@

И КАК?

Радомир Велес

Заявление на имя директора напишите.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если есть камеры, то просмотреть. Если нет. То хрен чё докажешь и кто порезал

@@
@@мила@@

Жизнь малина

Надежда Генералова

Найти и заставить купить.Только пристегнуть к делу родителей паршивца(ки)

Элис

заштопать.... Тут недогляд гардеробщицы, но она отделается замечанием.

Сергей Толстель

Найти родителей того,кто так сделал и жёстко пообщаться.

☮Зеркало☮

Заявить в милицию. Хотя это вряд ли поможет, но всё-таки.

Виктор М

Если есть вахтёр или консьерж идём к директору и вуаля

Им
Имя

Жалобу директору..не поможет- в министерство

@@
@@мила@@

Школа есть не та стала

Им
Имя

Не каждая.многое от директора зависит

@@
@@мила@@

Эта где учится девочка - дерьмо

Им
Имя

Тогда удачи вам.пусть поможет восстановить справедливость

@@
@@мила@@

Спасибо на добром слове

Рашид Мусаев

КУПИ НОВУЮ,ПУСТЬ СМОТРИТ СЕМИКЛАССНИК В ОБА