Аня

Отрицательный опыт для вас: приговор мечте или черновик успеха??

Ответы
Константин Зуев,

Мне кажется, мы с вами встречались,
Но, впрочем, все это совсем не важно.
Столкнулись и моментом расстались,
И разошлись, как корабли, достойно…

Зато сознание тайком шепчет другое,
И эта странность душу растревожила.
Намекая, что это было время золотое,
Когда любовь легко в сердца входила…

А ваши глаза преследуют меня в ночи,
Увлекая с собой в отлетевшую юность.
А я сам себе говорю: постой, не спеши,
Иначе, в спешке, попадешь в вечность…

А голос юности не дает спать по ночам,
И нежно зазывает, словно приведение.
Открывает тайную дверь, словно сезам,
В мир любви, готовой на приключение…

Тогда я тебя и вспомнил, нежная краса,
И этот слезный поцелуй в лунном свете.
Потом, ты мне улыбнулась и тихо ушла,
А я застыл и очнулся только на рассвете...

Аня

😀

Друг

" Японцы говорят: "Если в твоей жизни не случалось
никакого кризиса, который трудно пережить - тебе
следует купить эти переживания за большие деньги".
Этот загадочный народ знает, что мудрость не приходит
к человеку при рождении или с возрастом.
Мудрость - это нажитый в сложных ситуациях опыт,
и с ней приходит понимание жизни. И еще они говорят:
"Мудрец - тот, кто смотрит на мир спокойно, что бы
ни случилось". Любовь, как и мудрость, не является
к каждому и сразу. Наверное, ее нужно заслужить.
И если человек никогда не любил, а лишь принимал
чью-то любовь - он себя обездолил. "

Аня

Разделяю выссказывания мудрецов

Друг

Да🥂

Олег Ануфриев

пока как приговор-многое нельзя(врачи запрещают) и я просто никак не могу найти дорогу по которой двигаться....................ищем но слабо.куда девалась моя проницательность,раньше хоть БИМ был жив и я боролся с ЕГО болячками- умер 20-го октября 2019-от старости-почти 16 лет вместе............

Lаzy

Опыт. Урок. Он- факт. Безпристрастный. Он не может быть ни положительным, ни орицательным. Он- просто факт. Все остальное-это мое отношение к нему. Устраивает он меня? Или- не устраивает.

Аня

Исчерпывающе

Lаzy

Спасибо за вопрос. Хорошего дня.

Аня

Удачи

Чернобривый Виталий

Я стараюсь все отрицательное обходить., а направлять свои мысли на желаемое. Помня, что любая борьба требует энергии, а я стараюсь ее сохранить для намеченной цели.

Аня

👍

Mister Farid

отрицательный результат в эксперименте так же важен, потому что позволяет сузить круг поиска, выдвинуть новые гипотезы и пр.

Огненный Муравьед

Страсти какие пишите... Мне вот после праздников "мечте" как "мачете" читается. Пощадили б, а т о на работе уже страшно...

Александр

Опыт не сворачивать с пути,а если на пути препятствие (например камень,обойти или раздробить) то преодолеть его

Аня

👍

Андрей

Опыт не бывает отрицательным. Отрицательным может быть лишь субъективное отношение к своей жизни и себе

Аня

Согласна

Александр Иванович

Да приговор мечте!!!!!!!Я хачу зхапить и по настоящему, но не могу. Мечта прекрасная, но ни как не сбывается!

Александр Иванович

Как это о чём????Да о нас, о взавимоотношениях, о поллитре, о которой вы так мечтаете ну и естн6ственно о страсти....ю. Кошмар!!!!!

Аня

Яркий спитч..

Александр Иванович

Ну тада он чувственный!!!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Аня

😀👏

Александр Иванович

Ну слава богу признала всё же!!

Елена Маринец

Это тоже опыт,который является большим пинком к более активным действиям на пути к осуществлению цели

Костя Кузнецов

Отрицательный результат, лучше чем безрезультатность, ведь если не пробовать, то точно не получится

Аня

Согласна

Belich Roman

черновиков более не существует... Имеем, что имеем... Они существуют лишь пока ты не сделаешь шаг... ;-))

Аня

Хорошо

Belich Roman

;-))

Балбес

Отрицательный опыт - тоже опыт... 😉 Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих... 😝

Нина

Скорее всего причина начать всё снова...И у отрицательного опыта всегда есть что то положительное.

Ярославна Андреева

Если совершил ошибку-сам исправляй. Не исправил повторят. Исправил - умница, следующая ступень.

Аня

Да ужж

Ярославна Андреева

и так всю жизнь

Василий Сычёв

Как сказал один мудрый человек " Ошибка ,..неудача это всего лишь одна ступень на пути к успеху "

Анатолий

Отрицательным бывает результат...Опыт разве бывает отрицательным? Он - либо есть, либо его нет.

Наталья Скорякова

Это опыт))) отрицательный результат- это тоже результат))) можно над ошибками поработать)

Анатолий

Это просто опыт. И в зависимости от настроения ему можно придумать любое название.)))