Un
Undefined

Научный факт: вероятность супружеской измены можно измерить линейкой Легкомысленных представительниц прекрасного пола выдадут пальцы, склонность к супружеской неверности, да и вообще к беспорядочному и легкомысленному сексу на одну ночь - «One-Night Stands» в английской научной терминологии, заложена у женщин в генах.

Ответы
Уральская Рябинушка

Заинтриговали-а как пальцы?😉

Un
Undefined

Лучше не огорчать себя

Ле
Лета

Да, читала такое

Un
Undefined

а как теперь нам, смириться

Ле
Лета

К рукам присматриваться

Ле
Лета

Оказывается, есть прямая связь между изменой и длиной пальцев у женщин. Тех, у кого имеется интрижка на стороне, выдает характерный признак: на левой руке указательный палец у них длинней безымянного!
Такая анатомическая особенность объясняется высоким уровнем женских половых гормонов эстрогенов, отвечающих за феминность.

Un
Undefined

Спс

Ле
Лета

Пжлст

Кей

Ии?

Un
Undefined

Тех, у кого имеется интрижка на стороне, выдает характерный признак: на левой руке указательный палец у них длинней безымянного!
Такая анатомическая особенность объясняется высоким уровнем женских половых гормонов эстрогенов, отвечающих за феминность.

Кей

Интересно сколько тут таких женщин

Un
Undefined

Наверно меньше чем в оладьи, они же иным заняты

Un
Undefined

Наверно меньше чем в офлайн, они же иным заняты

Кей

😂посмотрим что ответят