Ириша

Друзья мои,почему такое негативное отношение к психологам?Аргументы, пожалуйста)

Ответы · страница 2
Кенже Иманкулова

психолог психологу рознь, всякие бывают психологи...

Евгений Михайлов

А кому понравится что в душу лезут без разрешения.)

Евгений Михайлов

Спасибо вам за искреннюю беседу.Буду рад еще диалогом с вами!Удачного дня!)))))

Ириша

И вам того же)спасибо за понимание)

Евгений Михайлов

Это вам спасибо что ответили и не обиделись на мои беспардонные вопросы.)

Ириша

ну обиделась бы я ..дальше что?ничего бы не изменилось..а так-поговорили-и вам удовольствие хоть какое то и мне...истина рождается во взаимодействии и в общении..

Евгений Михайлов

Ну,я думаю я вам Америки не открыл.А обидеть человека мне самому не приятно было бы.)

Надежда Первушкина

НЕ ВЕРЯТ...,НЕ ЛЮБЯТ...,НЕ НАДЕЯТСЯ... А ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯ...

@mr. Gray @

умные сильно, работать не хотят, а деньги берут )))

Алексей Жолудев

Халявщики. Не знаю не одного кому бы они помогли.

Ольга Ничипор

каждый человек психолог...у меня положительное

Пётр Медведев

а у меня не негативное , я и сам где-то психолог

Айжан Жаканбаева

потому что они ведут себя как будто все знают

Слыш.vail

Сегодня был на приеме у психолога!Поржали!

Слыш.vail

Сегодня была милая барышня

Ириша

какое поразительное умозаключение,Наталья!)

Николай Чебышев

это не наука....сегодня, это словоблудство

Михаил Сальников

а кто они такие психологи??? ответь ?

Ириша

Специалист в области консультирования и диагностики психически здоровых людей, без применения каких бы-то ни было лекарственных средств.

Михаил Сальников

вот видишь! ириша вразумительного ответа от тя так и не дождался!!!а ответ прост психолог это просто духовник по старому,роль которого играли священнослужители.

Александр Цапаев

А почему к ним должно быть доверие?

Александр Цапаев

Доверия не бывает зачем - его нельзя подкупить! доверие бывает по тому и только по тому

Dead Skif

Ну а кто Фейнману белый билет дал?

Dead Skif

Мне вам всю его биографию пересказать? Интересный веселый дядька, Физик-ядерщик, участвовал в манхеттенском проекте, участвоал барабанщиком в музыкальном карнавале, организвал разок выставку собственных картин, постоянно шутил и подшучивал, лоуреат Нобелевской и пачки других премий.

Ириша

но это не отменяет то что я сказала ранее.

Dead Skif

он не курил анашу. и таки за что ему давать белый билет?

Ириша

ради эксперимента курил от ЛСД только отказался..а билет..не знаю..правда не знаю)

Dead Skif

марихуанну, да.. и так обычно под `курил' подразумевают регулярное употребление... постоянная подмена понятий и концентрация внимания на малосущественных деталях..

Negro Mancer

а за что вас любить?

Ириша

любить надо мужа или жену.я про уважение.про принятие

Валентина Капитанчук

Почему же негативное. Даже очень хорошее

Владимир Игушев

они хуже больных

Ириша

это вы сами так думаете?или есть примеры?

Ириша

они конечно не без изъянов..но то.что я хуже больного я бы не сказала.

Владимир Игушев

ир радра вы не только психолог вы просто человек я этому

Old Tiger

у кого?

Ириша

у находящихся здесь людей.у большинства,скажем так

Old Tiger

у меня нормальное отношение..... просто многие не понимают ЧТО такое ПСИХОЛОГ и зачем он нужен