Дима Цыбулько

ты суслика видишь?

Ответы
Ве
Вера

суслик он как мираж , вроде есть и сразу нет ... это как не сформировавшаяся мысль , как что-то далёкое -и забыто близкое ..... он есть ...но его не замечают .... но к сусликам большее внимание чем к человеку ... а ЧЕЛОвекоВ невидимок стало слишком много ... и они материализовались в нэте ... и пишут здесь пошлости и заумные глупости ...

Александр Джонсон

— Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь?
— Никого, — сказала Алиса.
— Мне бы такое зрение! — заметил король с завистью.
— Увидеть никого! Да ещё и на таком расстоянии!(с))

Галина Бузаева

- Фима, ты, кажется, забыл, что под Новый год занял у меня тысячу гривен.
- Я забыл? Да что, Яша! Я тебя умоляю! Это таки моё самое яркое новогоднее воспоминание!

Ай
Айрон

Нет... Меня преследуют образы на другом плане, но я их вижу только боковым зрением, но и чувствую физически соответственно.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Прсто закуси.

Ай
Айрон

Понятно....

Лукас Шакал

хороший тендер брат, так и запишем: Статуя я не вижу хуя, "Суслик". Тебе пять лямов, мне шесть, за год построим.

Milka ;)

И суслика, и тушканчика, и белочку ... Всё зависит от того, что покурили, и как много остаканились 😄😄😄

Elena Lavrenova

я помню Бабочкина!!!!!!!!!!!!!!!!!актер сыграл эту роль Чапаева. "" не то что нынешнее племя, Богатыри, НЕ ВЫ!!!!!!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

то из другой оперы

Elena Lavrenova

а мне ... кто слева или справа

Людмила Варивоцкая

Давно не вижу.. Уехала из тех мест.. А раньше.,в детстве.ребята выгоняли их их нор.заливая водой норы ...

Δυ
Δυσφορέω

Чтобы видеть суслика, нужно думать как суслик, нужно действовать как суслик, нужно стать сусликом...

Δυ
Δυσφορέω

Пока в процессе. А у вас?

Δυ
Δυσφορέω

О, да вы уже сенсей...

Mila Yuzjalina

Сегодня видела богомола... На перилах пол дня …. Кого то ждал, потом исчез... К чему бы это...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Просто так.

Мадлен

Не намерена ориентироваться на всяких сусликовых. Верный курс задан: 69-я параллель.

Магнолия Анатольевна

— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
— Понятно...
🤣👏🤣👏🤣👏😜

Галина Л

Они живут в Средней полосе, на полях с зерном.... Увижу летом! Передавать привет!?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обязательно!

Ни
Нина

Неееее, мушки летают, белки скачут, гуси опять же на прокорме. суслей нет)))))

Ни
Нина

Шутка😀

Борис

Нет, Василий Иванович!
Не суслика, а белого привезли.
Несколько ящиков. )))

Ольга Просто ******

Конечно..каждый день..мне мой кот "услика" показывает..когда еду просит..😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

голодом кота моришь?

Ольга Просто ******

Это еще зачем?!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

мне не ведомо

Елена Шилко

Не исключаю, что среди актеров дорамы, которую я смотрю, есть КимСуСлик))

Елена Шилко

Правильно спрашивай-эт еще что? Шутка, конечно)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так сразу и не оазберёшь.

Сергей Суворов

никогда не надо отрекаться от своих убеждений! чтобы не потерять себя)))

Александр Kãlis

Типа Коль ты небо видишь Да и я вижу.... Бля. Опять палатку спиздолили )))))

Даль Светлая

ой, Чапай!! у меня моя соседка сверху на твоем коне все время скачет!! 🤣

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не путай меня.

Даль Светлая

чем?

Даль Светлая

🤣 удачи вам!!