Николай (Msk)

Про рекламу: "новая усиленная формула". Например просто кислород = О2, усиливаем и получаем = О3 (озон). Озон в Российской Федерации отнесён к первому, самому высокому классу опасности вредных веществ. Так что нам маркетологи рекламщики впаривают?

Ответы
Константин Южный

Да вы что ? Озон ?! Вредное вещество!? Да его в атмосфере дофига он нас защищает но и парниковый эффект создаётся.....

Николай (Msk)

это да, а надышаться им побольше .........

Олег Романов

УПС! И ЧТО ВПАРИВАЮТ?! (у меня по химии, всегда была мяхгкая тройка)

Николай (Msk)

да уйню впаривают, просто прислушайтесь о чем они говорят

Олег Романов

ВОТ И СЛАВНО, ЧТО ХИМИЮ ОСОБО НЕ ЗНАЮ!! ХОТЬ ТЕПЕРЬ ЖИВЫ БЕЗ НАПРЯГОВ!!!...

Вася Пупкин

Усиленная вода - Н2О2. Перекись водорода.

Николай (Msk)

знаю. НЕ пил )))) ума пока хватает

Лана*Свет

жить тоже вредно

Николай (Msk)

от этого умирают

Лана*Свет

да