Ев@ - Та Самая Из Рая.

Знаете ли вы , что именно в России находится самый большой на Евразийском материке действующий вулкан?Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Как он называется?

Ответы
Александр Луньков

В Вашем вопросе сквозит такая гордость, словно Вы лично этот вулкан насыпали и подожгли 😀 Кстати, он не самый высокий. Есть Охос-дель-Саладо высотой 6891м и Льюльяйльяко в Андах, 6723 метра. Есть там же Котопахи - 5897 м. Действующие. кстати. А вот елси говорить об Евразии, то это, вне вского сомнения, Ключевская Сопка.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну во - первых Охос-дель-Саладо, Льюльяйльяко и Котопахи находятся в Южной Америке, а во -вторых Охос-дель-Саладо считается потухшим, так как на протяжении всей истории наблюдений за ним не было зарегистрировано ни одного извержения. В третьих - чем хочу тем и горжусь, хотя я не гордилась. а восторгалась.

Александр Луньков

Молодец! И по вулкану уточнили (он от этого вулканом не перестанет быть) и вопрос исправили! Хвалю! Хотя в первоначальном варианте восторгались высочайшим в мире и ни слова об Евразии ))))) А прицепился я не зря. Пройдясь неспешно по Вашему Миру, обнаружил интереснейшую закономерность...

Pələng

В России находится самый большой в мире действующий вулкан – Ключевская Сопка. Его высота 4 километра 850 метров. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх.

Евгений Асмолов

это самый высокий атмосферный вулкан - есть те, кто начинает с глубины 8 км, заканчивая небольшим атмосферным в километр или даже меньше

Ник 137

Гацкий вулкан.....када я в городке Ключи в командирофке был, дождик кислотный мине нову финску куртку попортил......полиняла фся...((((((

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну он называется не Гацкий вулкан, а Ключевская сопка))

Ник 137

Эт само-собой......городок ф честь нево и назван...у подножья расположен....фсё-равно - гацкий !

Галина Ковригина

Он находится на Камчатке по моему называется Авачинский. Или я ошибаюсь.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Действительно на Камчатке, но называется Ключевская Сопка.

Инна Ремизова

это вроде на Камчатке Сопка, кажется Ключевская.... Ключевская сопка

Пу
Путник

Камчатка, Ключевская сопка, так вроде, точно не помню

Константин

знаю что на Камчатке а название запамятовал)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ключевская сопка

Константин

точно..вдогонку не стал отвечать..вспомнил))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

кстати высота его меняется от 4750 до 4850 м и больше над уровнем моря. С момента последнего извержения (15 августа 2013 г.) его высота составляет 4835 м.

Константин

за счет нароста лавы подрастает или из земли больше выходит?

Евгений Катковский

Да Вы - лежачая энциклопедия!😜

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ой, как смешно то............. А лежу я, когда сплю.

Георгий Клинцов

НА АВАЧУ ЕДУ ПЛАЧУ,НА КЛЮЧЕВСКОМ ХОХОЧУ.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Прощайте, Жора.

Георгий Клинцов

ДУРАКОМ ФАКТИЧЕСКИ НАЗВАЛА....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не правда, у всех дывают небольшие признаки дурачливости. Без них - скукатища.

Георгий Клинцов

Я НЕ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Увы, титулов не ношу)А вот ответили неверно. И это особенно жаль, ведь Вы, как я понимаю, живёте на Байкале.

Ленивый Тролль

Уж не про Ключевскую Сопку речь ведёте?

Serg Bor

елустонский вулкан.....пипец всему миру

Светлана Булавина

ты тоже

Serg Bor

суп гороховый не ем.....а то пипец всему миру

Светлана Булавина

Ванючка!

Serg Bor

пердючка

Дуся ***

есть и у него есть имя..человечье

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и какое же?

Дмитрий Александрович

раз знаешь чего спрашиваешь😄

Олег Кагнер

КЛЮЧЕВСКАЯ СОПКА ИЛИ СИВУЧЬ !!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

КЛЮЧЕВСКАЯ СОПКА

Константин Ларионов

Детский сад на mail.ru

Ев@ - Та Самая Из Рая.

завидую тем у кого никогда не бывает описок в тексте. Русский язык знаю , ну пусть не на 5, на 4 с +

Константин Ларионов

Извините, но не в этот раз.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да сколько угодно. Я не на экзамене.

Константин Ларионов

А ты правда живёшь рядом с этим вулканом?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет , рядом со мной никаких вулканов.)

Василий Стеклов

Ключевская что-ли?

Vi Za Vi

Где ниб на Курилах

Вадим

Ключевская сопка?

Вадим

А проще можно?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

можно. Извините, что то картинка не правильно вставилась. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим

Ятакие поял- Я прав?

Вадим

Хорошо учили...

Павел Павел

Ключевская сопка?