El Fuego

тов Берия.. по приказу тов Сталина создал ядерный щит СССР... благодаря которому путина и его чинуш еще принимают в мировых прихожих?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Захватите банки, биржи, телеграф, телефон, вокзалы, чужие диваны. и идите, революционируйте.. Перья вам в жопу и флаги в уши. А мы коньяк не чокаясь за вас попьем.

El Fuego

я не просил ослинных советов

Rinat Famutdinov

Э... благодаря им сперматозавр твоего папаши оплодотворил твою мамашу! Чтобы ты угробище смог жать на кнопки... вряд ли осознанно...

El Fuego

твой папаша оплодотворил свою сучку благодаря чему то другому? обрезанный ты ослоеб?

Наталья

И что?Только это и смог создать,больше ничего хорошего.

El Fuego

а чего вы создали ?

Сергей Белоусов

Главное , чтоб Путин их принимал.

El Fuego

путин в розыске как преступник вы в курсе?

Сергей Белоусов

А кто его объявил в розыск??? Те кто миллионы людей уничтожили! Правоохранители хреновы!

El Fuego

международное сообщество его обьявило все остальное ваш пиздежь

Сергей Белоусов

Европейский союз - это не международное сообщество , это сборище колонизаторов!

El Fuego

да что ты это кто так решил?