Ар
Арт

тов Берия.. по приказу тов Сталина создал ядерный щит СССР... благодаря которому путина и его чинуш еще принимают в мировых прихожих?

−1
Ответы
Чеширский Крот

Захватите банки, биржи, телеграф, телефон, вокзалы, чужие диваны. и идите, революционируйте.. Перья вам в жопу и флаги в уши. А мы коньяк не чокаясь за вас попьем.

Ар
Арт

я не просил ослинных советов

Rinat Famutdinov

Э... благодаря им сперматозавр твоего папаши оплодотворил твою мамашу! Чтобы ты угробище смог жать на кнопки... вряд ли осознанно...

Ар
Арт

твой папаша оплодотворил свою сучку благодаря чему то другому? обрезанный ты ослоеб?

Наталья

И что?Только это и смог создать,больше ничего хорошего.

Сергей Белоусов

Главное , чтоб Путин их принимал.

Ар
Арт

путин в розыске как преступник вы в курсе?

Сергей Белоусов

А кто его объявил в розыск??? Те кто миллионы людей уничтожили! Правоохранители хреновы!

Ар
Арт

международное сообщество его обьявило все остальное ваш пиздежь

Сергей Белоусов

Европейский союз - это не международное сообщество , это сборище колонизаторов!

Ар
Арт

да что ты это кто так решил?