Владимир Гримач

Вы любите картошку с селёдочкой....

Ответы
Татьяна Костышина

ДА, ХОТИТЕ ПРИГЛАСИТЬ НА КАРТОШКУ?

Владимир Гримач

Да хочу ...Уже кипит и селедочка иваси почищеная с маслом подсолнечным не рафинированым.......

Татьяна :))

очеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гримач

А с лучком или просто

Татьяна :))

с лучком, да побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гримач

вот приходите вместе покушаем у меня уже все приготовлено..........

Татьяна :))

ой, я не могу) у меня обеденный перерыв и надо идти в столовую)

Владимир Гримач

тогда приятного аппетита вам

Татьяна :))

спасибки!

Денис

под водочку холодненькую

Владимир Гримач

не ну это отдельный разговор не при дамах

Лень Матушка

С квашеной капусткой

Правдапортитнервы

Думаешь? А как же кардиохирург? Дети-наше будущее! Ты шо, хочешь, шоб у этого будущего были какие-нибудь не серьезные воспоминания? А ежели мы в пляс пойдем, как обычно? Какой пример мы подадим будущему поколению? Не-е-е... эт дело заманчивое, но дабы никого не травмировать, здесь надо все взвесить... Мы ж люди тактичные с тобой!!!

Лень Матушка

Предлагаю удалиться на отдельную площадь!!! Например, в кабак!!! Тока в такой, шоб со своей картошкой и селёдкой пускали!!!

Правдапортитнервы

Эт можно рассмотреть... Тока поиск оного кабака надобно поручить Владимиру! Мы с тобой, чай, не местные бум!!!

Лень Матушка

Принято!! Поручаем!!

Правдапортитнервы

Осталось дождаться ответа хозяина......

Алексей Кожура

особенно под водочку

Владимир Гримач

ну зачем же так сразу под водочку это отдельная тема

Grigoryi Gimailov

кушать да, а так - нет

Владимир Гримач

а я про еду говорю....а для чего еще она применяеться......интересуюсь

Grigoryi Gimailov

а фиг ее знает)))

Александр Васин

А кто её не любит?

Александр Васин

Да,а что?

Франя

и с лучком очень

Рост

Класс!

Владимир Гримач

и с маслом не рафинированным

Франя

да я бы не отказалась аж слюньки текут

Ира

конечно))))))))))0

Владимир Гримач

я еще не завтракал и у нас только 9.01

Ира

да...вот просто все вместе классно помечтали!!!!!!!!!!!!!!ахаххаааааааа

Oleg Ы

в понедельник приготовлю..)

Владимир Гримач

а ведь многие сегодня вечером приготовят.....

Ира

ну да))))))))))вот вечером наверное так и будет)))))))))))))))

да,а вы

Владимир Гримач

даже очень....я ее сам делаю

картошку толчённую сама делаю...........и отбивные тоже вкусные,сейчас снова покушаю

Владимир Гримач

хорошо вам а я еще только готовить что то пойду

да мне хорошо

Галина Дынникова

очень

Владимир Гримач

а с лучком или так

Галина Дынникова

а во всяком виде хороша, особенно когда молодая картошечка

Владимир Гримач

это точно и всегда вкусно