Ал
Александр

Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Ну наверное сейчас большинство мужчин и не знают ,что делать с этой рукой))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Видимо воспитание не то...да и кто в наше время будет целовать руку женщине?!

Гадя Хренова

ты попал в круг не любящих тебя женщин,но не обязательно выходить из кружка

Галина Парамонова

потому что все реже встречаются мужчины, протягивающие руку ладонью вверх

Ир
Ирина

...мужчина пропускающий даму вперёд и открывающий перед ней дверь ещё реже!

Наталия Володина

Разве , много сегодня встретишь мужчин, готовых поцеловать женщине руку?:))

Инна Красова

почти невозможно встретить мужчину, целующего протянутую женщиной руку...

Стальная Крыса

все реже встречаешь мужчин, которым хотелось дать поцеловать хотя бы руку

Татьяна Архипова

Все меньше остается мужчин, понимающих для чего она ее так протягивает!)))

Венера Жанаева

все реже удается встретить мужчину который тебе протягивает руку помощи

Юлия Коваленко

😌 Это правда, от аристократических привычек давно отучены... А жаль...

Просто Вишенка

Так и мужчин, желающих ее поцеловать, уже , пожалуй, в мире не сыскать. ...

Ко
Коломбина

Все реже встречаются мужчины, правильно реагирующие на подобный жест))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы сами протяните руку, чтобы поцеловать, а не ждите что вам подадут.

Д☆
Добрый ☆ День

Просить поцелуя руки? Это что-то новое...

Наталья Герасимова

А это потому что мало таких мужчин которым хочется так протянуть руку

Группа А-12

Почему? Очень часто женщины так подают руку при встрече или прощании)

Таня Ежова

Да... вы нас загнали в такие рамки, что мы себя не ощущаем барышнями...

..

Всё реже можно встретить мужчину..способного поцеловать руку даме.

Светлана Цветок

смотря для чего подавать...при рукопожатии - ладонь ребром зачастую

Аноним Я

Если она тебя искренне целует, то всё остальное значения не имеет...