Я знаю 4 языка: русский, командирский,ласковый , при необходимости матерный,да я вообще ,я талантливая женщина..А вы какие знаете языки?

Ответы
Людмила Свойкина

Вот, буквально, мы недавно
Отмечали Новый год,
Веселились очень славно,
Глядя, как народ поет,

Как «лошадку» провожает,
Заменяя на «козу»,
Как обиды все прощает
Не во сне, а наяву.

И вдруг, что же... в чем же дело?
Снова праздник настает?
Но, зовется, не умело —
Просто Старый Новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Нана

А я красивая - умею любить ценить слушать молчать говорить готовить. Я никого не ищу - я просто хвалюсь. И отвечаю я на том языке на котором обращаются.

Оленька Эм..забыла

не считаю это таланливостью, помимо языков которые знаете вы я свободно владею эстонским и англииским и еще логическим и матеатическим

Брат Кондрада

Для общения с тобой и русского вполне , я смогу выразить свои мысли и пожелания , а уж как на каком ты захочешь обшаться зависит от меня ?

Лика Крестовская

Помимо иностранных говорю ещё на трёх языках:сарказм,ирония и не нормативная лексика.Командный голос хорошо поставлен.

Изиев Магомед

Я то же самое и ещё плюс свой родной кумыкский который мне помогает понимать почти все тюркские языки

Герман Суняйкин

Да,с языками у вас богато! А я стараюсь говорить грамотно по русски без этих--"типа", "походу","короче"...

😄 моё любимое имя Герман но сына назвала Тихомир

сама в инете выбрала. Герман везде лидер

Герман Суняйкин

Единородный германец,так звучит смысл.

Илья Кирсанов

испанский, итальянский, английский, немного португальский и гоахиро. еще стараюсь не забыть русский

Василий Никифоров

а я кроме матерного вообще никаких языков не знаю, в школе видимо плохо учился по тому что видимо

Фёдор Лысухин

Я знаю только три:русский писменно,русский устно,а остальное будет понятно всем без исключения.

Григорий Мальцев

Да Вы просто полиглот 🙂 Только скромный. Забыли про командирский матерный и ласковый матерный 🙂

Борис Афанасьев

матерный не для женщины я 2 русский латышский оксаночка с новым годом с новым огромным счастьем

Борис Афанасьев

будь хорошей милой доброй любимой умницей

Галина Бабешко

Я тоже оказалась полиглотом-все те же самые и ещё украинский,математический и немного японский

Антон Косич

Русский, Английский. И некоторые слова из японского, французского и итальянского языков 🙂

Pavel Matveenko

Примерно те-же языки можно добавить несколько выражений из руско-английского фольклора

Валихан Буранбаев

Дипломатичный и если выхожу из себя то на аналогичный Ваш богатый полиглотный языки

Дмитрий Кулаков

мат дота танки муси пуси русский англ а вообще у меня весь гугл транслейт под рукой)

Александр Трофимов

Свободно владею ласковым, немного понимаю на командирском. Изучаю объяснительный!

Александр Трофимов

А аа, Я это написал да? Упс!

Александр Трофимов

что ж придется объясняться. Поцелуи!

ого и чего прям всех целуешь

а кто сказал женщины любят ушами а значит комплементы 😛

Музыкальный Кот 🐈

Русский, русский матерный, немного английского и палавенский диалект турианского

Снежана

кроме перечисленных - музыкальный язык, язык мимики и жестов, язык тела, язык любви