Сеитмемет Аметов

Ахнаф, миссия человека на земле

Ответы
Во
Волк

Мудреца спросили: – Можешь ли ты объяснить, какова цель жизни человека? – Не могу, – ответил он. Тогда его спросили: – А в чём хотя бы смысл жизни? – Не знаю, – ответил мудрец. – А что тогда знает о жизни твоя мудрость? Мудрец улыбнулся: – В жизни не так важны цель и смысл. Главное – ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём

Сеитмемет Аметов

не соглашусь с вами т.к. источник книги не проверен имеет ли он степень ученного чтоб мы верили его словам.Ведь написать можно что угодно и лишь не многие заслуживают чтоб им верить