Яцевич Ольга

Почему за нас решили, что жить надо отдельно от родителей, а мы под лозунгом "отделяйся" следуем этому уродскому измышлению?

Ответы
Lyudmila Harkova

Если у вас уже своя семья, то жить надо отдельно. Почему? Да потому что если у вас произошла ссора, то отношения выяснять вы будете между собою и не на кого будет свалить что кто третий в этом виноват. И вести хозяйство тоже надо учится самостоятельно а не впрягать в это родителей. Если родители будут за вас все делать то спрашивается для чего вы создавали семью, для развлечений и постельных утех?

Рауль Тухватуллин

Знаете, что означает слово "Земля"? "Змея лукавого владения", бог материальный мир после того, как Адам нарушил договор, составленный между ним и Богом. И отправил на Землю Адама с Евой и сатаной он же змей, задача змея разделить и властвовать.

Рауль Тухватуллин

Только на Кавказе чтят своих родителей, заботятся о них, не попрека ют их ничем. И с

Им
Имя

почему уродскому? жить с родителями нужно, пока малы или стары...всё остальное время благоразумнее предоставить своей личной семье, не забывая про родителей

Федор Тиханов

Если бы я жил с родителями в деревне, то вполне возможно спился бы, как многие из моих сверстников. Я же уехал и живу в С - Петербурге.

Максим Григорьев

Ничего уродского в этом не вижу, когда наступила сознательная, тем более семейная жизнь, то жить лучше отдельно от родителей

Владимир Буранков

Никто за нас не решал...Ради бога живите с родителями... Если жилищные условия позволяют...

Вячеслав Годов

Не забывайте, что и родители далеко не всегда хотят жить с детьми.

Яцевич Ольга

это когда в семье не научились слушать и уважать друг друга

Гай Марий

Ничего уродского в этом нет. Жить надо отдельно от родителей

Яцевич Ольга

когда сами станете родителем и доживете до 75 - тогда приведете свой весомый аргумент

Гай Марий

А мнение детей меня интересовать не должно?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Кто за вас решил? Решайте сами и живите сами так, как решите.

И(
Игорь (Волжский)

уродское измышление думать что мама и папа важнее мужа

Яцевич Ольга

Никогда! это совсем другое. Уродское измышление думать, что стать самостоятельным значит жить отдельно. Быть независимым - от чего или кого?

Иван Царевич

А я считаю, что надо жить отдельно, но недалеко.

Яцевич Ольга

а я считаю - жить надо в одном доме. Недаром у всех народов младшие дети обязаны жить с родителями - каждый выполняет свой долг друг перед другом

Иван Царевич

Да ещё в одной комнате скажите. Нет уж, увольте.

Яцевич Ольга

дом- не комната.

Иван Царевич

Если в большом доме, то да. Но и то с отдельным входом.

Яцевич Ольга

ну, это уже детали, которые мы можем дополнять

Иван Царевич

Ну вот так я согласен.

Лисиц Рыжий

птенцы из гнезда вылетают всегда

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

должны же родители от нас отдохнуть

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

правда у нас и дети и внуки и правнуки все "гроздьями" висят на попечении ...пока не умрешь

Геннадий Железников

Так ведь никто не заставляет...

Яцевич Ольга

Да и особо не дает. Вся наша политика основывается на "разделяй и властвуй",..

Игорь Сергеев

Отдельно таки лучше.

Яцевич Ольга

Когда есть любимые бабушка,и дедушка, замечательные родители и ты знаешь, что всегда вы вечером можете собраться за семейным ужином, Поделиться новостями, Слушать истории о своих прадедах, Сбежать в театр, оставив на вечер им внуков. Готовиться долгими вечерами к новому году, Стряпать всякие вкусности, Заботиться о них , как в детстве они заботились о тебе. Это семейное счастье и счастлив тот у кого оно есть

Игорь Сергеев

Вы описали идеальную семью.

Яцевич Ольга

мою любимую

Сергей Богатов

Согласен с Вами!

Виктор Монахов

живи..

Яцевич Ольга

я и живу, другим завидно

Виктор Монахов

молодец..пусть зеленеют..)))

Грач Налбандян

Кто?

Яцевич Ольга

тот кто знает как нам лучше жить и создает все условия для этого

Грач Налбандян

А вы меньше этих советчиков слушайте. Лишь бы сами родители против небыли.

Яцевич Ольга

вот и построила свой большой дом, а родителям - хорошо!

Грач Налбандян

И правильно!