Жизненный

Ауринько, на земле существуют только две категории людей (назовем их пшеницей): первая те, кто за Бога и вторая те, кто будут за Него... А ОСТАЛЬНЫЕ бездушные твари, посаженные дьяволом, называются ПЛЕВЕЛами, которые будут в конце времен сожжены...

Ответы
Бледная Поганка

ну...это библия говорит....а она не догмат

Бледная Поганка

у вас не устойчивая психика скорей всего...сатане,ЕСЛИ он существует,так же как и богу-нет до вас дела.....никакого

Жизненный

глупости говоришь... он только и жаждет содрать с меня шкуру... а Бог мой отец, он постоянно заботится обо мне и моей семье... и тебя то же кстате сохранил до этого времени и не допустил, что бы ты к примеру оказалась какой- нибудь наркоманкой или алкоголичкой...

Бледная Поганка

глупости....если я захочу стать наркошей-меня ничто не остановит....просто мне это не интересно....вам же религия затуманила взор-похлеще наркоты....почитайте книгу Еноха,евангеле от Варнавы.....хотя нет...вы не прочтете....смелости не хватит

Жизненный

Еноха я уже давно съел, т.е. прочитал, и много др. не канонических книг.. и многие вещи подтвердились из моих знаний из истории развития человечества.. ты очень плохого обо мне мнения, я не религиозный человек и прекрасно понимаю о чем я пишу.. и моя цель не доказать свою правоту, а предложить попробовать вкусить лично общение с Богом без всяких посредников, таких как пастырей, попов, ксензов и т.д. ..

Бледная Поганка

ага...а еще понять что нет добра и зла...а мораль-лишь дрескод социума