Света В Конце Тоннеля

Малыш, ведь я же лучше собаки? 😢

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Карлсон-с-Марса (полное имя Мордехай Соломон Карл Маркс; в миру Папа Карло; детское прозвище Марсик) — крупнейший моск прошлого и основатель марксизма-джедаизма. Мастер-джедай. Материалистический диалектист. Диалектический материалист. Хвилософ. Писатель. Графоман. Демагог. Ярый ненавистник и гневный обличитель мерзкого капитализма. Верный товарищ, защитник и учитель пролетариата. Учитель учителей и отец отцов всех народов. Изобретатель прибавочной стоимости. Многократный чемпион классовой борьбы.

Света В Конце Тоннеля

👏 Многогранен..

Эдуард Щиголев(Липецк)

В личной жизни — тайный любовник, деловой соратник и сиамский близнец Фридриха Энгельссона. Впрочем историки расходятся во мнениях относительно того, существовал ли Энгельссон на самом деле. Одни авторитетные источники (например, переписка Энгельса с Каутским) неопровержимо указывают на то, что Энгельссон был выращен в пробирке из седого волоса, выдернутого буржуазными учёными из пролетарской бороды гиганта мысли. Другие не менее авторитетные источники — в частности, психопатологическое заключение в медицинской карте Мордехая Соломоновича — утверждают, что Энгельссон был всего-лишь воображаемым другом Маркса, образ которого родился в воспаленном мозгу великого мыслителя-одиночки и преследовал его до гробовой доски.

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СЛОВА КАРЛСОНА МАЛЫШУ КОГДА ЕМУ ПОДАРИЛИ СОБАЧКУ

Slam Di

Лучше друга с пропеллером в жопе, который бьёт люстры и ворует варенье нету никого) даже собака этого не заменит)

Света В Конце Тоннеля

Отрывки из фильма ужасов)

Slam Di

Карлосон он такой) особенно тема с 👻))

Света В Конце Тоннеля

Милое привиденьице)

Slam Di

Особенно с жуликами - ЧТО ВЫ ОРЕТЕ, ЧТО ВЫ ОРЕТЕ КРУГОМ ЛБДИ СПЯТ)

Федя Иванов

Ты так умна и так прекрасна, С тобою рядом звезды тают, И солнце светит понапрасну, Когда твои глаза сияют

Mister Farid

да, меня этот момент тоже очень впечатлил, пообещал себе тогда, никогда так не делать, как этот Малыш

Света В Конце Тоннеля

Так и не купили собаку?

Mister Farid

да ну... причём тут собака.. Малыш предал друга, который когда-то был для него Всем... зачем мне менять кого-то близкого, на то, что поинтересней будет, покруче... наверняка Малышу во дворе говорили, что он "отстойный", раз даже собакена нет, а он общается с воображаемым другом, примерно, как для взрослых айфон - мерило крутизны и успешности)))

Света В Конце Тоннеля

О как сюжет завернули))

Mister Farid

ага) есть такая склонность к заворачиванию сюжета)

Александр Мезенцев

Наверное...Хотя как говАривал У.Черчилль,чем больше я узнаю людей,тем больше начинаю любить собак...

Александр Мезенцев

Но всё таки хочется,чтоб хотя бы со временем эта истина менялась

Света В Конце Тоннеля

Будет только хуже

Александр Мезенцев

Наверное,сам замечаю,что человек мельчает...А собака она и останется собакой,преданной и любящий вопреки всему

Света В Конце Тоннеля

Если руку не оттяпает

Александр Мезенцев

А ты не суй,куда собака...не суёт

Котик - Наркотик )))

Но когда выпьешь... ты становишься хуже собаки 😱😜😜

Света В Конце Тоннеля

Может, поэтому я не пью?!

Котик - Наркотик )))

Вооот - чувствуешь интуитивно что не надо)))

Владимир Владимирович

Конечно лучше!!! А собаку Вы ему вместе купите! Если конечно Он Вас не покусает.

Сергей К.

Чтобы правильно девочкой пользоваться нужен опыт и годы тренировок ...

Сергей Лакиза

...хомо сапиенс(латынь)-ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ .Приветик,Светик!💥😊💥

Трофимов Владимир

восемь пирогов и одна свеча то же лучше, хотя не в пирогах счастье

Света В Конце Тоннеля

В начинке?

Саша Иванов

Умный, красивый, в меру упитаннвй мужчина, в полном расцвете сил!!!

Александр Алмазов

чем больше знаю я людей, тем больше я люблю собак. поэтому не факт

Сергей Кошелев

Запереть вас вдвоём с собакой в гараже и посмотрим кто лучше 😁

Света В Конце Тоннеля

Мы найдем общие темы)

Сергей Кошелев

Я про хвост собака точно будет рада меня видеть 😆

Света В Конце Тоннеля

У меня хвоста нет)

Сергей Кошелев

я именно об этом 😗

Владимир Хорламов

Дама с собачкой выглядит вульгарно в любовный роман простится

Мирный Несусвет

хах это кто сказал?))) лучше собаки может быть только 2 собаки)))

Света В Конце Тоннеля

Эх, Вовка...

Мирный Несусвет

я считаю я правильно сказал)))

Мирный Несусвет

1,2,3,4,5... дальше сама справишься)))

Петр

Ага... Укусить тоже можешь... И гавкаешь так же... Еще похлеще.

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Noname

нууууууу) это пошло для меня)

Света В Конце Тоннеля

Это в мою-то сторону.. А за себя переживаешь. Истинный "джентльмен".

Noname

вот я опять не понял)_

Света В Конце Тоннеля

Ай, да забей.

Noname

(((

С&
Светлана &

А я б себе собаку завела... Перевелись Малыши как-то... 😊

С&
Светлана &

Шалопай и любитель поболтать, наобещать с три короба...

Света В Конце Тоннеля

В рекламное агентство ему нужно

С&
Светлана &

Точно! Там именно таких сказочников и не хватает..

.... Реус

Ну да, только вареньем питается и выгуливать не надо.