Фр
Фред

парни если вы увидите девушку которая одевается как шлюшки то можете представит ее как матерью ваших будущих детей?

Ответы
Алина Малинина

Я думаю что не смогут, как женщина

Nastya Voskoboynik

я не парень не мне решать

Фр
Фред

но вы должны догадаться хот

Nastya Voskoboynik

нет он только захочет с ней переспать

Фр
Фред

умница!и понимая даже такое многие идут на это...почему?

Nastya Voskoboynik

потому что способны только на это

Фр
Фред

думаю также.

Дария Кузнецова

Матером?

Дария Кузнецова

А должно стоять не часто а каждый раз. Иди учись прежде чем осуждать.

Фр
Фред

все тут понимают меня кроме тебя значит ты уже знаешь где надо искать проблему;)

Дария Кузнецова

Меня раздражают мужики, которые сами не представляя из себя ничего, осуждают женщин.

Фр
Фред

я никого тут не осуждаю это ты меня осуждаешь из за мелкой ошибки!прям ангелы...нахерачитесь а потом и нас вините еще

Дария Кузнецова

Весь вопрос построен с ошибками) никто никого не винит, нечего осуждать попросту. Мужики прям святые все поголовно, аж смешно.