Пр
Продолжай

Письма мертвого человека. Человека нет в онлайне, а вопросы всплывают. Черный альпинист. Черный спрашник?🙄

–1
Ответы
Романа

Не обращаю внимания на зелёные точки, но уже неоднократно читала об этом. Видимо, вопросов не хватает, запускают и те, авторы которых офлайн. Но, кстати вспомнила, один друг показывал мне здесь фокус, когда мы с ним беседуем, а он то "есть", то его "нет")

Пр
Продолжай

.... ты отвечаешь на вопрос человеку, которого условно говоря, нет в комнате...это 🙄

Романа

Там всё дело было в гаджете, с которого он выходил на сайт. Не помню подробности, но с какого-то его присутствие не определялось.

Пр
Продолжай

да не об этом...чела нет в онлайне, может спит или где то бухает, а вопрос его висит и зеленого огонька не наблюдается...общаться с ними всё равно что разговаривать с "мертвыми душами"

Игорь

Если человек недавно включался, то его вопросы ещё какое то время будут показываться. Вопросы мёртвых душ не показываются.

Пр
Продолжай

сколько в минутах это "какое то время будут показываться"🤔

Игорь

Может и пол дня.

Пр
Продолжай

и в чём цимус в этих "мертвых душах"...для кворума?🤔

Игорь

Народа на сайте почти не осталось. Надо хоть чем то заполнить паузу между появлением новых вопросов.

Пр
Продолжай

во!☝️наконец то, первое близкое к правде мнение🤝

Пр
Продолжай

хозяева сайта так и не нашли причину убыли населения спрашки...а может и специально не замечают

Наталия Вовк

если нет в онлайне это не значит ,что он мертвый .Меня тоже долго здесь не было .Но я живая.

Пр
Продолжай

да не об этом...чела нет в онлайне, может спит или где то бухает, а вопрос его висит и зеленого огонька не наблюдается...общаться с ними всё равно что разговаривать с "мертвыми душами"

Наталия Вовк

ясно

Татьяна Черненкова

Страница умершего человека закроется только лет через пять ,так работает система.

Пр
Продолжай

вот представьте: кладбище, могильная плита, надпись - "Ты кто такой?...давай, досвидания!"....вы будете отвечать?....насчет того что живые не общаются с умершими вы не правы

Татьяна Черненкова

Я уже 20лет в религии , много читаю богословской литературы , и точно знаю, что....умершие могут прийти во сне к живым только в первые 40дней после смерти , и ещё прихрдят когда им нужны наши молитвы. А остальное...это происки дьявола, он легко принимает образ умершего и общается с живыми, запутывая, обманывая .....вот и всё...

Пр
Продолжай

вот, а я о чём!?

Татьяна Черненкова

А то,что показывают в голливудских фильмах , что души общаются с жиаыми посредством писем в инете...это фантазия режиссера, для усиления спецэффекта, жути нагнать ....)))

Наташенька

Разве такое возможно? Ведь вопросы показывают только тех, кто онлайн...разве нет?

Наташенька

Как-то не по себе...задумалась. Коллега двагода назад умерла, а её дочки в одноклассниках с её странички пишут- с праздниками поздравляют...как бы от её имени. Я не смогла- удалила.

Наташенька

Вот-вот...

Александр Апанасенко

Известная проблема, как отличить живого, который не посещает сайт, от мертвого...

Пр
Продолжай

а никак...огонечек потушен🤷‍♂️

Мария

Вопросы появляются только тогда ник онлайн, или только появился и вновь ушел...

Пр
Продолжай

утром рано проверьте

Мария

А вы точно знаете, что чела нет в живых?

Пр
Продолжай

да не об этом...чела нет в онлайне, может спит или где то бухает, а вопрос его висит и зеленого огонька не наблюдается...общаться с ними всё равно что разговаривать с "мертвыми душами"🤷‍♂️

Мария

Ну незнаю

Колосова Наталья

Но ведь странички тех людей, кто реально умер, в других соцсетях не удаляются.

Колосова Наталья

Ну Вы смс как пишете???? Человек же не сразу читает, что вы ему прислали. Я вот сразу не могу прочитать, потому что на работе некогда. Читаю только в перерыв. И так же отвечаю. Что непонятного-то?

Пр
Продолжай

а смысл?...допустим утрешнее сообщение: "забыл выключить утюг, дорогая, тебе ближе - вернись"...а вы читаете вечером по пути домой🤔🙄

Колосова Наталья

У меня сын дома, у него каникулы. А мужу вещи жена гладить должна.😉

Колосова Наталья

У меня все знают, что я работаю на производстве и не могу разговаривать по телефону ранее, чем в обед. Что-то срочное - звонить и писать каждый час за 10 минут до конца часа. Т.е. 8.50, 9.50, и т.д.

Пр
Продолжай

мдаа...вижу у вас всё схвачено...не прикопаться🤣👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну зашёл кто-то на его страницу и активность пошла. Ничего удивительного.

Пр
Продолжай

да нету огонька...просто ава висит как не живая🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть, вы знаете , что они умерли? )

Пр
Продолжай

да не так чтобы буквально😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну тогда норм)) пусть будет больше вопросов! Так интереснее

Eлена Вологжина

Обычно так не бывает. Если человек не в онлайне, его вопросы не всплывают

Пр
Продолжай

зайдите завтра с утра пораньше

Я? Кто?!

Фитасе. Страха нагнали. Ни в жизнь ночью и вечером в спраху не пойду.🙄

Я? Кто?!

Фигасе*🤣🤣

Пр
Продолжай

правильно🌛✨🛌

᠌ ᠌

За прошедшие 10 лет многие умерли, особенно за прошлые 2-3

Александр

Хуже , если точно мёртвый напишет коммент...

Пр
Продолжай

хуже...а откуда мы знаем что он жив в этот конкретный момент?🙄

Александр

Во-во, и я о том же. Переписываешься, понимаешь, а он того, как не эстетичненько!

Пр
Продолжай

а если большинство здесь бывшие люди, а теперь просто боты, в личине ушедших🤔😮

Александр

Или того хуже - в их аккаунты вселились кровожадины и мракобесины, а мы с ними по человечески, тут только один способ поможет проверить - 🥃🥔

Пр
Продолжай

вот вот...мы даже спиваемся здесь виртуально...сидит такой трезвенник у монитора и заставляет свой репликат бухать не по децки...🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃😮🤣

Александр

Прижизненная мумификация, фараоны и мечтать не могли о таких технологиях!

Вячеслав Чистяков

зря вы это сделали, с мами не интересно!

Вячеслав Чистяков

Я в контакте так , друг умер , а за него его друзья ведут, но это не мое

Пр
Продолжай

ну батенька, это нарушение авторских прав🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

Он перед смертью права на песню передал устно, я ему спел он утвердил, и адвокат его аккорды списала, в смысле мои не его слова

Пр
Продолжай

ну если юридически оформлено, то да...

Вячеслав Чистяков

ничего такого нет все на словах, а песня эту, блюз бродяги, я пел и буду петь

Светлана Спицына

Отель у погибшего альпиниста

Евгений Брунеткин

значит не нашел ответа

Марина

Явится и ответит всем)

Пр
Продолжай

у вас ВУЗ был неправильный🤓🤣

Марина

Я параллельно учебе работала в магазине, в продуктовом отделе😋😁

Пр
Продолжай

о, да это круто!...колбасу просили тонко нарезать?

Марина

И колбасу, и сыр, и хлеб)

L S D

Вы его мёртвым видели?

Пр
Продолжай

здесь отсутствуют видеть и слышать...только знаки

L S D

Ну такой себе аргумент. Хотя была у меня виртуальная подруга, точно знала что она умерла. Но её аккаунт до сих пор периодически горит онлайн. Думаю это глюк сайта, не более.

L S D

🤷‍♀️

Галина Татаринова

Заходил, жив курилка!!!

С. Нежная

Всех похоронили…

Пр
Продолжай

да не об этом...чела нет в онлайне, может спит или где то бухает, а вопрос его висит и зеленого огонька не наблюдается...общаться с ними всё равно что разговаривать с "мертвыми душами"

С. Нежная

Для разнообразия, видимо.

Пр
Продолжай

для массовки