Станислава Левицкая

Неужели, там в верхах думают,что если в школах организовывать конкурсы строевой песни,что то изменится в сознании детей??!!

−3
Ответы · страница 3
Ул
Ульяна

А зачем вообще лезть в сознание детей?

Мишка Квакин

Пионерию надо возражать. Комсомол

Станислава Левицкая

Поезд ушел...

Мишка Квакин

Нет,......)))) он на запасном пути

Станислава Левицкая

Очень далеко этот запасной путь..

Даже Так...

нет, но вроде как работа проведена

Нафаня Щепкан

КПСС - она там и никуда не уходила)

Котэ Живущий На Излучине

Социализация и чувство локтя ))))))

Сергей Субботний

да. изменится в сознании детей.

Лоуренс Аравийский

Наконец-то!
Туповато, но верно!

Михаил Пухов

Увы, это сильно бьёт по мозгам.

Robert Stup

Оно не изменится, оно исчезнет

** Катерина **

А что у них в сознании сейчас?

Станислава Левицкая

Ну уж точно не патриотизм..

** Катерина **

В советское время было все..., да только не помогло.... но эти пошли ещё дальше - дети поют каждый понедельник гимн... Вот и посмотрим, как скоро наши дети захотят отдать свои жизни за страну... Похоже что именно этого добивается власть?

Ан
Андрей

Конечно изменится, это ж дети

Романа

Не так быстро, но изменится.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да они реально так думают

Арбузный Ихтиандр

Патриотизм будет у детей

Станислава Левицкая

Насильно не заставишь быть патриотом

Арбузный Ихтиандр

А насильно никогда и не заставляли.

Станислава Левицкая

Сейчас это происходит!

Арбузный Ихтиандр

И при коммунизме так же было.Только не надо врать ,что не было.Нас во втором классе строем гоняли к 23 февраля ,как сейчас помню.

Станислава Левицкая

При чем здесь какой то коммунизм!Я про то,что много упущено и не заставишь быть патриотом!

Арбузный Ихтиандр

Заставлять и не надо.Человек либо гордится своей страной и патриот ,либо нет.

Ко
Коко

С чего-то нужно начинать

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Зомбирование с детства

Иван Иванович

Изменится, еще как..

Станислава Левицкая

Не уверена..

Иван Иванович

А вы проследите историю нашу. Хотя бы последние годы от революции и до наших дней. Нам песня строить и жить помогает.. А стихотворение, Симонова.. Жди меня.. Так то..

Станислава Левицкая

Когда то было такое,я согласна.Но сейчас??Все дети сидят в гаджетах и им там интересно.Многие даже не знают,что где то идет война и гибнут наши ребята.

Иван Иванович

Это вам так кажется. Если в школе будут преподавать именно то, что есть, дети будут внимательны. А на гаджеты тоже внимание большого не стоит обращать. Это часть сегодняшнего развития. Когда-то появились первые телевизоря и говорили, то люди не будут итать книги и т.д...

Николай Ntv

А где это написано?

Станислава Левицкая

Вы себе сумели что то внушить.

Николай Ntv

Значит семья не причем, военная подготовка тоже. Тогда в чем дело? Я себе внушил, а другие сограждане тоже? Запуталась

Станислава Левицкая

Я никогда не страдала патриотизмом.Дедушку репрессировали,папе долго не давали звание -подполковник,пока не вступит в партию.Сама не была в комсомоле и не хотела туда..

Николай Ntv

Так моих родственников тоже раскулачивали. А причем тут Родина?

Станислава Левицкая

Речь о патриотизме.Его не было в моей семье

Ва
Валерий

конечно изменится

Владимир С

А как вы думаете?

Станислава Левицкая

Думаю,что бесполезно.Многое упущено!

Владимир С

Согласен, много теперь времени надо на исправление.