Marina

Почему выбрать женскую одежду так сложно, одно уродство, выбора нет вообще?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Придумывают и шьют люди без вкуса...

Леди Мила

В какой ценовой категории ищите?

Леди Мила

Вот.. о чем и речь. китайское барахло.

Леди Мила

Нет, есть хорошие вещи из Турции, Польши, Европы.. но дорого.

Marina

Да уже проблема и отпала, уже и на продукты не хватает

Леди Мила

увы... И самой шить не выгодно, ткани очень дорогие

Marina

Все сейчас дорого, выживание

Вика Родионова

Глупость какая. Огромный выбор

Marina

какой там, столько магазинов и бутиков обошла, ужасная одежда, нелепая, размеров нет, расцветок тоже, нелепые стразики, рюшечки, аляпистые рисунки, и одежда то, либо на подростков, либо на бабушек, фигня какая то

Вика Родионова

Ну конечно))) по нормальным попробуйте походить

Marina

да можно, но по закону подлости нормальная попадается, когда нет денег) а когда целенаправленно ищешь, фигня какая то

Вика Родионова

Тоже такое бывает))) можно в инете заказать

Сергей Из Сибири

Этого мне никогда не понять ...

Сергей Из Сибири

Привет , Надя ! Уже проснулся !..😉

Надежда Из Сибири.

Привет,Серёга! Что днем спал?

Сергей Из Сибири

Вчера что то вообще на сон тянуло ...

Надежда Из Сибири.

Может погода...а у меня иногда тоже бывает...могу сутки не спать...

Надежда Из Сибири.

Такой был снегопад, но быстро прошел...

Николай (Msk)

футболки, джинсы Вы не носите?

Николай (Msk)

неужели Вам так трудно выбрать одежду? костюмчик например.... белая/светлая блузка, пиджак, юбка чуть выше колен, платье, мне проще, черные носки, джинсы, футболка/рубашка, кроссовки/туфли

Marina

Да очень трудно, юбки, платья и костюмчик с глазками не идут мне

Николай (Msk)

Гвоздь мне в обувь, что бы не скользил зимой, по автарке Вы нормальная мадам,........... чьерт побьери, даже не знаю что ответить

Св
Светлана

Может одежда не причём? 😊

Св
Светлана

😁😁😁Ой не могу! Где вы видели страшненьких детей? Дети не могут быть страшными. Мне тоже не всё подходит сейчас. Выбираю долго. Но я знаю из каких материалов надо выбирать. И много зависит от продавца. Если опытный он всегда подскажет правильно. Шейте на заказ. Выбор за вами всегда.

Marina

каждый день вижу детей, и страшных и ужасных среди них больше чем приятных, да так же как и среди их родителей, люди вообще не приятны, не зависимо от пола и возраста, потому что это люди

Св
Светлана

Марина!!! 😁😁😁

Св
Светлана

Это потому что он ваш? 😊Для каждой мамы свой ребенок самый красивый и умный и родной.

Marina

это и так понятно, свое оно и есть свое

Николай Бочкарёв

С мужской такая же ерунда.

Ко
Константин

может не там выбираете

Сергей

Да вроде много же ее

Сергей

Так не бывает

Сергей

Утром солнышко встало, уже большая радость

Сергей

Так нельзя, Марина, ты чего

Marina

Да с такой жизнью, лучше бы ничего не видеть никогда

Сергей

с какой такой?

Михаил

да вапще.... жесть

Александр Жук Эстония Таллин

переибыток в магазинах вот главная беда сейчас

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Господи, в чем дело то - ходите "а натюрель". И женщинам проблем меньше, и мужчинам щщщщясьте...

Ухти-Тухти

Не там ищите

Ухти-Тухти

Грибники свои места не выдают🤷🏼‍♀️ Я в интернет-магазинах заказываю.

Ухти-Тухти

Заказываю несколько размеров понравившейся модели, курьер привозит, я примеряю. Беру, что лучше сядет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не там ищешь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не в навороченых бутиках а в простых магазинах

Татьяна Юрьевна

Сама шей.