Зябликов Алексей Анатольевич

Мы женимся. Как только она решит что хватит шляться, это правда?

Ответы
Людмила Шевчук

нет,не женится.пока не увидит,что кто-то другой может увести из под носа ту,которая злила и в то же время с которой хотелось просыпаться каждое утро.иногда слова и мысли у мужчин бывают разными

Лина *********

нет.неправда.кто шлялся то и будет шляться.с вами и без вас.рожденный ползать летать не сможет.я это уже проходила.вам нужны разочарования и раны на сердце!?ищите другую.вспомните мои слова.

Ирина Ющенко

Я думаю что жениться надо тогда, когда понимаешь что хочешь просыпаться рядом с этим человеком и засыпать тоже с ним

Татьяна

Женщина делает выбор. Мужчина делает предложение. Вы сделали ей предложение выйти за Вас замуж?

ОК
Оксана Кабаева

нет не правда это глупо любовь очень сильная сила расчетливость вот это глупость

Танѩ

.нет как только вы по каким-то причинам падаете как берлинская стена.

Анатолий Мартьянов

Если вы привыкли шляться,то и после свадьбы трудно остановиться.

Татьяна Солдатенко

нет..поймет,что вы ее мужчина...и ей не нужен никто кроме вас...

Ritulya Foreve

Поздравляю. только повод для этого нужен несколько иной.

Юрий Карманов

нет... женятся либо по любви... либо по необходимости...

Влад Мельников

нихуя не правда дай ей шамара будет знать как гулять

Алёна Семёнова

Нет, если нет взаимности, ни одни слова не помогут

Д..

Как только вы оба решите,что хватит шляться))

Наташа Литвинчук

ну не знаю если честно ей не надоест шляться

Лариса

Типа - после женитьбы ты не шляешься. )))))))))))))

Александр Грызлов

мы просто женимся, и каждой по своему

Shkiper

А вот у меня другая информация!)))))))))))

Вячеслав Онегин

шляетесь то вместе и так же ришаете

Татьяна

)))))))) В любом случае...как ОНА решит!

Shkiper

Так Вы с ней вместе давно "шлялись"?