Вячеслав Силин

Законы Абсолюта- Закон Суверенитета Личности . Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Зина Процив

Вячеслав, у нас сейчас глубокая ночь и закон Абсолюта действует. Думаю, что свобода Личности зависит от состояния души человека: либо он свободен (как анархист), либо сам себя запирает в ментальную клетку.

Вячеслав Силин

Закон Суверенитета Личности прослеживает соответствие вашей личности с личностью другого человека. Каждой личности принадлежат ее личные вещи, личная жизнь, личная Душа и личный опыт этой Души. Никто не вправе навязывать вам свой опыт, и свои стереотипы мировоззрения и поведения. Закон гласит следующее — каждая личность имеет право на свою собственность, принадлежащую только этой личности, и никто не имеет права отнять ее, без свободной воли этой личности, или навязать что-то другое, этой личности не принадлежащее. Другими словами, это невмешательство в личную жизнь другого человека. Личная жизнь - это священное и неприкосновенное пространство, ваше или чье-то другое. Хорошо подумайте, когда вы идете к другому человеку со своими советами, а будет ли развиваться эта личность в тех условиях, которые вы пытаетесь ей создать через свой совет, не нарушаете ли вы тем самым суверенитет этой личности? Это тонкая грань, ее нужно уметь видеть и понимать, но обычно вы это начинаете понимать, когда кто-то пытается влезть в вашу личную жизнь без спроса, и вам это неприятно. Какая женщина допустит, чтобы в ее сумке кто-то копался без спроса? Никогда не допустит, потому что сумка это «святое» для женщины, это ее личное, со всеми ее маленькими секретами и нюансами. Если личность не хочет делиться с вами какой-то своей информацией, вы не имеете права требовать этого. Очень часто этот Закон нарушается родителями в отношении своих детей, супругами-ревнивцами по отношению друг к другу, и людьми, которые пытаются навязать свое мнение другому человеку. Это похоже на попытку управления другим человеком, контролем над ним — это и есть нарушение. Создайте условия с любовью и уважением для развития ступеньки ниже, где вы являетесь иерархом, и с благодарностью, любовью и уважением принимайте те условия, которые вам создают ваши иерархи и вы не будете нарушать Законов. Ваша жизнь будет благостной, целостной и гармоничной.

Зина Процив

Спасибо. Вот поэтому раньше люди выбирали друг друга из своего сословия, чтобы понимать друг друга.)))

Вячеслав Силин

Успеха Зиночке в такую глубокую ночь!!!

Зина Процив

Завтра могу сказать, на сколько ночь была успешной.))))

Вячеслав Силин

ну чт о,ж, до встречи ..завтра...спокойной ночи!!!

Даниил Улитин

Это типа того,посмотрите,какой я умный.Сами то поняли,что написали...Законы Абсолюта...может по Агни-Йоги пройдёмся,Бловатскую вспомним,Рерихов...

Юл
Юлия-Юлясик

каждая личность имеет право на собственное мнение и никто не может навязать ей свое мнение)))) не лезть в личное пространство другого человека))))

Li
Lilit

слишком долго в нашей стране все было общим!! и когда люди пытаются отстоять свое Я, на них смотрят( до сих пор!!!!) с недоверием!

Елена Буяр

каждый человек свободен, но ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого)

Shamurad Sharakhmedov

На минуту представьте,что будет с Вами ,если ваша печень объявит о своем суверенитете

Вячеслав Силин

а причем тут моя печень? Опять путаем Божий Дар с яичницей? Закон Суверенитета Личности прослеживает соответствие вашей личности с личностью другого человека. Каждой личности принадлежат ее личные вещи, личная жизнь, личная Душа и личный опыт этой Души. Никто не вправе навязывать вам свой опыт, и свои стереотипы мировоззрения и поведения. Закон гласит следующее — каждая личность имеет право на свою собственность, принадлежащую только этой личности, и никто не имеет права отнять ее, без свободной воли этой личности, или навязать что-то другое, этой личности не принадлежащее. Другими словами, это невмешательство в личную жизнь другого человека. Личная жизнь - это священное и неприкосновенное пространство, ваше или чье-то другое. Хорошо подумайте, когда вы идете к другому человеку со своими советами, а будет ли развиваться эта личность в тех условиях, которые вы пытаетесь ей создать через свой совет, не нарушаете ли вы тем самым суверенитет этой личности? Это тонкая грань, ее нужно уметь видеть и понимать, но обычно вы это начинаете понимать, когда кто-то пытается влезть в вашу личную жизнь без спроса, и вам это неприятно. Какая женщина допустит, чтобы в ее сумке кто-то копался без спроса? Никогда не допустит, потому что сумка это «святое» для женщины, это ее личное, со всеми ее маленькими секретами и нюансами. Если личность не хочет делиться с вами какой-то своей информацией, вы не имеете права требовать этого. Очень часто этот Закон нарушается родителями в отношении своих детей, супругами-ревнивцами по отношению друг к другу, и людьми, которые пытаются навязать свое мнение другому человеку. Это похоже на попытку управления другим человеком, контролем над ним — это и есть нарушение. Создайте условия с любовью и уважением для развития ступеньки ниже, где вы являетесь иерархом, и с благодарностью, любовью и уважением принимайте те условия, которые вам создают ваши иерархи и вы не будете нарушать Законов. Ваша жизнь будет благостной, целостной и гармоничной.

Shamurad Sharakhmedov

Теория хороша если можно её применить на практике....А пока на нашей земле люди живут по не вписанным законам неорезервации, они главенствующие над остальными законами ....

Вячеслав Силин

живут по людским законам, которые противоречат Законам Абсолюта.. Моя задача познакомить людей с этими законами, без знания и понятия их нам просто Господь не переведет на новый уровень измерения..Успехов!!

Shamurad Sharakhmedov

Сохрани душу в продожении жизни таким каким тебе дал бог не думая о "новом уровне"....

Вячеслав Силин

обязательно, сохраню...Успенха тебе!!

Вячеслав Силин

обязательно, сохраню...Успеха тебе!!

Андрей Влезько

АБСОЛЮТ ЭТО ВОДКА-ЗАКОН ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ ,СУВЕРЕНИТЕТ ПЕМ В МЕСТЕ ДО ДНА

Вячеслав Силин

Закон Суверенитета Личности прослеживает соответствие вашей личности с личностью другого человека. Каждой личности принадлежат ее личные вещи, личная жизнь, личная Душа и личный опыт этой Души. Никто не вправе навязывать вам свой опыт, и свои стереотипы мировоззрения и поведения. Закон гласит следующее — каждая личность имеет право на свою собственность, принадлежащую только этой личности, и никто не имеет права отнять ее, без свободной воли этой личности, или навязать что-то другое, этой личности не принадлежащее. Другими словами, это невмешательство в личную жизнь другого человека. Личная жизнь - это священное и неприкосновенное пространство, ваше или чье-то другое. Хорошо подумайте, когда вы идете к другому человеку со своими советами, а будет ли развиваться эта личность в тех условиях, которые вы пытаетесь ей создать через свой совет, не нарушаете ли вы тем самым суверенитет этой личности? Это тонкая грань, ее нужно уметь видеть и понимать, но обычно вы это начинаете понимать, когда кто-то пытается влезть в вашу личную жизнь без спроса, и вам это неприятно. Какая женщина допустит, чтобы в ее сумке кто-то копался без спроса? Никогда не допустит, потому что сумка это «святое» для женщины, это ее личное, со всеми ее маленькими секретами и нюансами. Если личность не хочет делиться с вами какой-то своей информацией, вы не имеете права требовать этого. Очень часто этот Закон нарушается родителями в отношении своих детей, супругами-ревнивцами по отношению друг к другу, и людьми, которые пытаются навязать свое мнение другому человеку. Это похоже на попытку управления другим человеком, контролем над ним — это и есть нарушение. Создайте условия с любовью и уважением для развития ступеньки ниже, где вы являетесь иерархом, и с благодарностью, любовью и уважением принимайте те условия, которые вам создают ваши иерархи и вы не будете нарушать Законов. Ваша жизнь будет благостной, целостной и гармоничной.

Валентина Зайцева

На ночь глядя такие сложные вопросики.??????..не..не для меня вопрос.))))))))

Олеся Дитрих

Закон Суверенитета Личности право собственности на самого себя

Олеся Дитрих

Какая женщина допустит, чтобы в ее сумке кто-то копался без спроса?Женщина у которои нет скелета в шкафу

Вячеслав Силин

и на прощание-еще один закон. Закон Подобия. Все, что вы излучаете в пространство, притягивается к вам обратно в том же качестве. Подобное притягивает подобное. Если к вам идет большой негатив, значит, вы накопили в себе этот негатив, чистите себя, учитесь жить в позитиве. Через Закон Трансформации, через осознание и покаяние уже идет свет. Закон Подобия вам показывает, где и в каком нарушении вы живете, так что думайте, анализируйте и не ошибетесь.

Эдуард Гараев

эти же слова говорил Йоги Махаджан - Вы притягиваете к себе то, что излучаете сами. Совершенно верно сказано

Вячеслав Силин

Всем успеха!!!

Эдуард Гараев

спасибо

Радик Сулейманов

закон один для всех: человечности, как его каждый представляет...

Геннадий Вороненко

Чем меньше у человека потребностей,тем более он независим. 🙂

Dastan-Prince Of Persia

надо их знать и понимать, что придает гармонию в жизни.

Галина Солнышко

каждый - по-своему и одеяло тоже тянет по-своему...

Галина Солнышко

Спасибо! Взаимно!!!

Егор На Морозе

спокойной ночи!!))))))))

Галина Солнышко

Самой доброй ночки всем! 🙂

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Валерия Пригожина

какой суверенитет личности?! вы где живёте?

Ел
Елена

столько вопросов в одном вопросе.............. 😮

Ел
Елена

Спасибо за щедрость. На это в наши дни время не тратят....

Вячеслав Силин

а я вот трачу, хочу чтобы все 24 Закона были доступны для людей..на этом сайте

Ел
Елена

а потом передавались дольше? Иначе-для чего?

Вячеслав Силин

безусловно, я вам, ваы-далее, своим детям, свои близким, своим знакомым и так далее

Вячеслав Силин

безусловно, я вам, ваы-далее, своим детям, свои близким, своим знакомым и так далее

Ильгиза Зинатуллина

ой это из какой области-не думается что-то

Елена Мацуца

личность должна быть непрекосновенной...

Кристина Витман

это типа самосвабода выбора и действий?

Оля Стрижак

не понимаем, потому что впервые слышим.

Сергей Пономарёв

Открой энциклопедию и наслаждайся