Vu
Vusya

что для тебя значит семья?*)

Ответы
Юлия Маслова

Семья это сплочённый коллектив, в котором быстро улаживаются все спорные вопросы, и всегда существует девиз "Один за Всех, Все за Одного"

Алеся Смирнова

Это мой стержень, все что из меня получилось - благодаря им. Каждому из них, я доверяю на все 100% и люблю каждого на все 100%

Кристинка Схабовская

Просыпаться раньше своей половинки, готовить завтрак, собирать ребенка в садик, встречать их с ужином и объятиями)

Одиночка =(

для меня это все

Кристинка Схабовская

Человек и есть для того, что бы всегда быть в семье.

Одиночка =(

возможно

Анна Багдасарян

Семья - это когда вы всегда вместе, и в печали и в радости, и можете пожертвовать собой ради другого...

Любава

Семья,это когда все твои родные рядом и здоровы!Моя семья вместе уже 45 лет и я всем очень благодарна!

Светлана Глушицкая

Семья это муж жена и много маленьких крохотных детишек ,которые любят и ценят семейный очаг !

Ольга Владимирова

И любовь, и радость, и горе, и счастье одновременно , а также главная опора в жизни

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

понятие "семья" в современном обществе (социуме) уже не так актуально, как прежде

Екатерина Шестакова

Почему такое мнение?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

наблюдательный - вижу и слышу...порок

Екатерина Шестакова

А для тебя, что означает семья?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

государство в миниатюре

Аслан

Всё. Это мой мир, где посторонним не место, где могу отдыхать и телом, и душой.

Екатерина Кузнецова

Много, к сожалению. А вот что для семьи значу я - это уже другой вопрос.

Елена

Семь Я, т.е муж, дети, родители, сёстры, братья. Всех много и дружные.

Алексей Ивченко

Здрасьте, семья-это смысл жизни, как жаль что не для всех это свято.

Алексей Ивченко

Здрасьте, семья-это смысл жизни, как жаль что не для всех это свято.

Елена Соловьева

муж. дети,братья, сестры, тетки, дядья, все родные и плюс друзья )

Людмила Цхай (Хван)

Стабильность,спокойствие ,радость наверное это и есть счастье

Toma Chachua

семья- превыше всего,, это моя жизнь, без семьи человек ни кто,,,

Одиночка =(

круто

Виктор Медведев

раньше значила многое теперь у меня нет семьи кроме родителей

Сергей.

Слово сесья озночает семь таких как я. так что сами понимаете.

Даша Фадеичева

очень многое, в первую очередь моральная поддержка и критика

Aiym Amangeldieva

папа,мама,сестра,братья-все здоровые,веселые,рядом со мной!