Павел Титов

а ваши домашние тараканы протестуют против использования дихлофоса и требуют равноправия ?

Тамерлан Эгиев

После того, как соседи Фима с Розой выехали на ПМЖ, все тараканы в нашем доме тут же исчезли...

Саша Макаров

наши тараканы требуют публичной казни тапком

Галина Непокрытова

да, только их нет)) ) у меня дома Я главная))

Таня Морудова

нет просто ушли из дома

Наталья Виноградова

Тебе наверное пора прекращать на пару с тараканами дихлофос употреблять)

Юлия Гененрайх

Дихлофос-стимулирующий фактор для дрессировки тараканов)))

Алексей Сидоров

ты дихлофос направляй распылителем на тараканов а не на свою рожу.

Better Fellow

Ещё как протестуют! Знай увеличивают рождаемость!

Ирина Шарова

Да, кусаться начинают.

Неизвестно

Последний таракан вымер несколько лет назад. Теперь они - что-то вроде мамонтов. Историки вообще будут сомневаться в том, что они когда-либо существовали.

Людмила Дроздова

А как же! Вчера от соседа приполз один с белым флагом. Был тут же прибит тапком под визг жены. Ввиду краткости события за стол переговоров сесть не успели.
Дальнейших попыток к протестам не наблюдалось.
Ждём протестов от голу (тьфу! ) зелёных

Рома

Их уже лет 10 просто нет

Илья С

У меня их нет, хотя дом многоквартирный. Вымерли почему-то.

Ольга Гусева

Нет, они эмигрировали из моей тоталитарной квартиры, видимо в знак протеста.