Демонолог Миднайт

Россияне, я ни разу не видел даже по российскому телевидению, чтобы "освобождаемые от нациков" украинцы встречали "освободителей" хлебом/солью или хотя бы обнимашками. Максимальная лояльность это фраза: "не надо нас спасать". Скажите, пожалуйста, почему так?

Ответы · страница 2
Бибизянин

потому что ты так выдумал

Бибизянин

выдумывай ещё если тебе так легче

Бибизянин

нет цели воткнуть тебе, слб что мимо

Бибизянин

почём сало продаёшь сегодня?

Кот Василий

Ты много чего не видел.

Кот Василий

А ты глуп и туп. Впрочем, как и всегда.

Иса Джи

Потому что ссут

Иса Джи

... когда все все поймут - будут и с салом и с горилой и т.д. встречать, а вам - слюни глотать

Igor Fedaev

Боятся !

Демонолог Миднайт

Если бы боялись, не воевали бы с оккупантами второй год