Лига Теней

🖼 вы индивидуальны в своих суждениях?

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

Не всегда)))

Светлана

Вполне

Валентина Мезрина

верно!

Mariwa

да!

Лига Теней

По 😉мойму марковка у снеговика маленькая тебе нужна по больше

Mariwa

Спасибо за совет ,учту Юра!😉

Лига Теней

ну людей грузят всей херней спарики мрут молодняк тупеет цены в гору .короче естественный отбор

Mariwa

то же и у нас и военное положение,комендантский час введут наверное с понедельника ..

Mariwa

Люди стали лишними...работы закрыли государство платит единицам..умирайте с голода ,а не с пандемии...

Лига Теней

у нас вроде не так плохо но достало все уже конкретно а края не видать

Mariwa

У нас не плохо..умирают мало..заболивают по 1000 в день.Но 80% из них лечатся дома или сидят дома.