Старый Радиолюбитель

Тонет яхта олигарха чиновники и лесные пожары и другие новости зазеркалья?

–3
Ответы
Владимир Строганов

По пожарам, есть дроны можно запустить на опасных участках все будет видно в начале.. Легко будет ликвидировать. Завести на пульты МЧС там крулосутосно дежурят..

Владимир Строганов

Так не делают.. Пока пол страны не сгорит, все ждут чего то каждый год.

Старый Радиолюбитель

не понятно почему не делают

Владимир Строганов

Все для фронта..

Алевтина

Не свисти Емеля, сопли вытр . И Дугину не трогай, мерзавец!

Adeptus Vaasc

Чувак, те что то перепало? Вот, похуй. Али революция?

Старый Радиолюбитель

а что мне от новостей перепасть может?

Adeptus Vaasc

Воооот, ничего.

Warlock

.. Путиловец уже давно меня не интересует. \

Мария Cтаростина

Мой любимый блогер. Паша Иванов❤️

Старый Радиолюбитель

и мой тоже!

Мария Cтаростина

Вот уж не думала, что в Челябинске его смотрят. Гордость меня переполняет! Мой сын учился у него, я часто его вижу в парке. Живём рядом❤️

Старый Радиолюбитель

мне он давно приглянулся!нравится как мыслит не боится говорить правду

Мария Cтаростина

Да, он умный и бесстрашный👌