Зу
Зурик

Марийцы - это единственный европейский народ, который не принял христианство и до сих пор сохранил свои языческие обычаи, традиции..Тут бывают женщины коренной народности республики Марий Эл? Ну или хотя бы те, которые хорошо знают их культуру сексуальных отношений?

Ответы
На
Надия

Я родилась в Мари Эл, но ничего о ней и не знаю. Увезли оттуда в младенческом возрасте..стыдно, нужно посмотреть, что там и как .

Зу
Зурик

А вы по национальности МАРИЙКА?

Зу
Зурик

Понятно..Но если вы там не жили, то наверно не знаете обычаи марийцев?

На
Надия

Я же написала выше, что не знаю.

Алексей Заславский

У меня жена марийка. Но из Башкирии.

Зу
Зурик

Да..В Башкирии марийцы тоже живут

Зу
Зурик

А с вашей женой как-то можно пообщаться по переписке?

Алексей Заславский

Она не умеет компом пользоваться.

Зу
Зурик

Жаль..)

Алексей Заславский

Я ей только что предложил пообщаться. Отказалась с мужчиной.

Зу
Зурик

Вот как..)