Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как жаль, что на сайте отводится на вопрос всего 500 литер! Иной раз не получается раскрыть тему и возникает масса непоняток. Нормальные то поймут суть, а вот есть такие перцы, которые всё вывернут на свой лад и перевернут тему вверх ногами То есть, воспринимают всё написанное в меру своей испорченности. Мало ли что не нравится мне - чьи то лихие и недопонятые комменты, но я же не выношу поспешных приговоров, не занимаюсь нравоучениями, не лезу в чужую жизнь со своей идеологией . Что? Не так?

Ответы
Marina Sadovaya

Суть вопроса можно и коротко озвучить..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тогда непоняток будет ещё больше.

Marina Sadovaya

Наоборот

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Или не будет раскрыта тема. Сочинение писали в школе?

Marina Sadovaya

Писала.. но не все люьят тут читать сочинения

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не все. Вот и пусть читают те, кто любит. Остальных никто не заставляет.

Светлана

Завидуют