Чики Бамбони

Путин летает по РФ в сопровождении истребителей)я вот не понимаю с какого хрена с поддержкой 82% он летает в своей стране в сопровождении истребителей ? Это как же нужно бояться за свою шкуру и при этом знать что никакие 80% за тебя не голосовало)

−6
Ответы
Книга Твоей Судьбы

зеленский летает в сопровождении истребителей), я вот не понимаю с какого хрена он летает в своей стране в сопровождении истребителей ? Это как же нужно бояться за свою шкуру )

Ви
Виктор.

Таков протокол, не он боится-его народ бережёт... Некоторые президенты в транспортнике летают и не своём... 🤭

Павел Пахин

Зеленский перед выборами ,обещал закончить войну ! Он имел ввиду , полную капитуляцию Украины ?

Зубика .

Я не знаю , сколько у тебя той поддержки , но одна пуля и нет тебя

Федор

Ты что нибудь понимаешь в антитерроре,или так лишь бы брякнуть.

Прохор Молчанский

Поэтому и боится. на силовиков тоже надежды нет. Договорятся.

Чики Бамбони

Значит он дерьмо раз не доверяет и боится

Вечеслав Дмитриев

да похоже он в курсе результатов своей деятельности

Ар
Арт

да потому что 82 проц ему нарисовали и он это знает

Niemand Против Войны

Удел всех кровавых диктаторов.

Ни
Ника

Ты и дня без Путина не можешь?

Владимир Строганов

Кенеди был хороший и убили..

Виктор Соловьёв

Так летают все президенты ..

Ва
Валера

эскорт типа мотоциклистов

Юрий Фастовский

Займись этим вопросом

Но
Нонна

Не то слово))

Юрий Фастовский

Я тож люблю веселье))

Но
Нонна

Ну свой человек значит ))

Но
Нонна

😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пора бронировать ухи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Nihrenasebeblija

может правильно "Рейтинг УДОБРЕНИЯ"?

Елена Корсикова

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Law Abiding Citizen

🤦‍♂️