Пыль Небесная

а вы можете придумать интересное индейское напутствие??/пример не хочу показывать, дабы не ограничивать вас в средствах выражения/хочется что-то интересное, не банальное...услышать..вопрос творческий...на сообразительность)))))))))

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Ka
Katrin

С творчеством беда)) Могу небольшой отрывок предложить, без напутствия, но красиво, на мой взгляд: Видел радугу на небе, На востоке, и тихонько Говорил: "Что там, Нокомис?" А Нокомис отвечала: "Это Мускодэ на небе; Все цветы лесов зеленых, Все болотные кувшинки, На земле когда увянут, Расцветают снова в небе".

Андрей Белка

Пусть денег куры не клюют,Солидным будет счёт в сбербанке !Пусть соловьи в душе поютС утра пораньше - спозаранку !Пусть сердце бьётся в такт шагамИ лишь от счастья замирает !Пусть праздник на застолье к Вам,Друзей и близких собирает !

Vasya Gvozdev

Протон и однозарядный ион Лития влетают со скоростью 10 км/с каждый в однородное магнитное поле с индукцией 0,5 Тл перпендикулярно линиям индукции. На сколько отличаются радиусы их траектрорий ?

Маша П.

Пыль небесная да не затмит тебе глаза,пыль придорожная да не испортит тебе путь,пыль людская да не затмит тебе разум-в добрый путь,Страусиное перо,и возвращайся скорей,я буду ждать тебя...)

!!
!!!!!

мне муза с музыкой приходит! бывает что приходит и одна! но звук тональности определённой мысль мою приводит! на тон приятный и мотив ! всё от услышанного мной жнивья)))

Tima Boxing

...Радость и ясно, Завтра будет утро. Эта жизнь-прекрасна! Сердце, будь же мудро! Ты совсем устало Бьёшься тише, глуше... Знаешь, я читал что бессмертны души...

Марфутин Евгений

брат большой змей, одумайся пока не поздно огненная вода погубит тебя и весь наш народ, не смеши меня глаз ястреба усмехнулся змей допивая кружку

Виктор Мeister

надо показывать но не всем всё одинаковое так как у каждого свой путь а направить необходимо порой пока он не заплутал мне кажется так

Галина Татаринова

ступай с богом, и пусть синяя лошадь, которую ты принесёшь будет способна накормить всё твоё племя в течение всего следующего года....

Влада Шевцова

Мужчины, никогда не спорьте с женщиной, когда у нее пмс, она как беременная, бросающая курить, и садящаяся на диету в одном флаконе))

Алексей Епифанов

индейское, это всё же стилистика определённая, всё равно должно быть некое клише, но поэксперементировать можно. жду ответа

ОК
Олег Керимов

пусть твои глаза будут лучше соколиных, ноги быстрее оленьих, а твои великолепные рога не задержат тебя в пути через лес....

Пыль Небесная

я думаю...что рога..это как связь с божественным)))

ОК
Олег Керимов

исключительно....

Татьяна

Желаю идти по тропе мира, и солнечный диск пусть освещает путь и доброта встречных путников растопит лед твоего сердца!)

Ирина Стряпунина

да пыль ты небесная все бы тебе небесное сама творческая и сообразительная личность придумаешь у меня не получится

Ольга И.

Великолепный вопрос! "Давайте помолчим-пусть музыка наших душ споёт" .Примеров бы побольше,не знаю с чего начать.)

Адмиралист Омин

пусть мустанг не споткнется,томагавк не пролетит мимо бледнолицего,а огненная вода идет только на пользу!)))

Ирина Хабибулина

Поищите среди поэтов классиков и современности. На этот счет у них стихотворных материалов предостаточно.

Волчонок

на горе стоят два туалета , один каменный , а другой деревянный , вот так же и люди , рождаются и умирают