Дайлова Надежда Гомель

Кофе-чай - не лезут в глотку!Ты позвони скорее мне - мы вместе перейдём на водку?😄

Ответы
Юрий Большаков

Давай лучше на коньяк я добвалю у нас хороший коньяк . Жан Жак. Привет Надежда что купить на закуску. лимон . банан . Я пью коньяк и закусваю лимоном посыпанным сахаром и растроримым кофе Тебе принесу коробку конфет Ассрти фирмы РОШЕН, пойдет?

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Согласна.хочется. Привыкли же к хорошему.

Дайлова Надежда Гомель

Да ну. Батареи еле тёплые.А что будет когда морозы будут? В носках и свитере до сих пор.

Юрий Большаков

А ты видищь кругом уже холода. говорят эта зима будет суровой

Дайлова Надежда Гомель

Всё может быть.Так она не первая и не последняя будет.

Юрий Большаков

Что еще и не последняя??? Надеяшься

Валентина Рязанова

Не пью алкоголь. Не получилось приобщиться. Старшая сестра была гулёной пьяницей , родители держали меня в чёрном теле. Потом своя семья, муж пил, я боролась с алкоголем. Теперь бы не против , но не идёт.

Дайлова Надежда Гомель

Значит всё будет в порядке.Примете.Вернётся.

Валентина Рязанова

Нет ! Трижды приглашала, но больше не собираюсь. Пусть ищет себе настоящую любовь. Думаю найдёт, он не пьёт не курит, руками может делать всё. Правда, здоровье говорит уже него, вставили кадиостимулятор и клапан в сердце.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и не зовите.Прижмёт - сам придёт и звать не надо.

Валентина Рязанова

Нет, нет ! не дай бог. Я живу 19 лет одна, не вступая ни в какие отношения с мужчинами. Даже не представляю соседа занудливого и требовательного.

Валентина Рязанова

Спасибо !😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Барышев

Надюшка, я не очень любитель спиртного. Я не хочу скрывать, раньше я пил чуть ли не до поросячьего визга. И вот уже более 18 лет держусь.

Дайлова Надежда Гомель

Так это же прикол с провокацией вместе!!!!😀😃😄Молодец - не поддался!

Александр Барышев

Я это понял что прикол, я написал для поддержки дальнейшего разговора.

Дайлова Надежда Гомель

Умничка! Я тебе рада! Отдыхай после трудов праведных.

Александр Барышев

Пойду кофе попью и цигарку выкурю и опять вернусь если глаза не будут слипаться.

Дайлова Надежда Гомель

Баиньки давай! Какой кофе ночью!

Шурави

-А давайте пить чай?!-предложил хозяин -Давайте пить то,что пили!-возмутились гости

Дайлова Надежда Гомель

Вот так - гостей не проведёшь!!!!))))))

Вл
Владимир

Я на ней и сижу уже третий день, название "Петровичь". Он всегда в одном лице!

Владимир Зевахин

Добрый вечер!!! Перед чаем - даже барыня пила!!!🍷

Дайлова Надежда Гомель

Сначала рюмочку к чаю! Потом уж чаю!😊

Владимир Зевахин

Верно!! С праздником Великого Октября!!! Не забыли его?

Skif

Так емли водку, то кофе-чай, все влезет в глотку? 😉

Skif

Так много пить нельзя! Церроз можно получить...

Skif

Под поааым ребром. Когда печень уаеличивается, ее можно пощупать. 😉

Skif

Не! Что вы! Лечится! Только пить нельзя ни-ни!

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Вы это алкашу сможете объяснить?

Skif

Запросто! Просто надо обяснять жто ему когда он трезвый.

Skif

Нет. Возможно. Трезвый, это когда ломки похмеля прошли, а он еще не выпил. 😉

Елена Кротова

Попробуйте почитать самую мудрую книгу - Библию.

Alexander Jazzrio

Пейте в меру,говорил когда-то Джавахарлал Неру

Игорь

Её не пью. Пиво вкуснее. Хотя говорят вреднее...

Игорь

А чего тогда пытаетесь налить?

Дайлова Надежда Гомель

Проверка на вшивость!😄

Анас Султаншин

такие как я водку не пеют. водка мать всех золь

Николай Золотухин

у нас в деревне предпочитают первач....)))

Дайлова Надежда Гомель

У меня отец мастер был чаи разные сам делать,даже девясил добавлял.

Николай Золотухин

Иван-чай, чебрец, и много др...рецептов.....)))

Дайлова Надежда Гомель

Верно.У него они хороши получались.

Николай Золотухин

опять интернет помогает....)))работа на расстоянии...не бегом же бегать....)))

Николай Золотухин

спасибо на добром слове....)))

Игорь Румянцев

чай не водка его много не выпьешь

Игорь Румянцев

сколько водки не бери а за бутылкой бежать а пошли дурака за бутылкой он и принесёт одну

Дайлова Надежда Гомель

😀Вот так всегда...

Игорь Румянцев

да у нас это житкая валюта

Александр Шебалин .

А мне не надо переходить,я на ней.

Бахытжан Арапов

Телефончик,пожалуйста! (шутка).

Дайлова Надежда Гомель

8579074433578099975 - звони! Спецлиния! (тоже)

Бахытжан Арапов

Спасибо за хорошее настроение!

Николай Золотухин

водка пей - земля валяйся....)))

Дайлова Надежда Гомель

😀Так не надо до такой степени!

Николай Золотухин

Ладно пока....сосед зоветт....)))

Николай Бочкарёв

Не. Водка это такая гадость.

Анатолий Ванин

веду здоровый образ жызни.

Игорь

А разве истина в вине? )))

Игорь

Я просто продолжил стих)))

Игорь

👍🌹

Александр Рунаев

Ты мне нальёшь,а я тебе

Александр Рунаев

Рассолу приготовь побольше,отливаться потом будем