Абырвалг

Кадыров сравнил Зеленского с Лениным - https://news.mail.ru/politics/37347387/?frommail=1 всегда было интересно..как смеют обезьяны.коих Ленин человеками пытался сделать..Ленина осуждать?

Ответы
Андрей Науменко

Так Ленин это символ "государства "другого пути", противниками и ненавистниками которого они являются. Иначе чего бы им так бесновато пытаться его захоронить? Зачем они драпируют символ Победы в День Победы?

Абырвалг

это так...но ведь именно ленин дал многим ненавистиникам ленина все чем они ныне являются...

Андрей Науменко

Признаться в этом для них ещё страшнее. Признать, что они за три десятка лет ничего не привнесли и всё ещё проедают наследие государства, что так стремились уничтожить, гнетёт их очень сильно.

Абырвалг

именно

Миша Чернов

обезьяны???? очень позновательно