Похахонтас

🖼

Ответы
Василий Комышний

Потому что, всякие козлы, типа, всяких медведей и сов, могут нападать на мирных зверушек, отрывать у них хвосты, жрать ихний мёд и всячески безобразничать. А маленьким зверушкам приходится как-то отстреливаться. Тем более Пятачку родившемся, насколько я понял, в 1942 году)

Похахонтас

А Пятачок то не плохо сохранился😳 В таком случае да, оружие уместно😊

Похахонтас

Игрущечное, конечно же☺

Василий Комышний

а это, как сказать. От послухай. А ежели бы ты вот так вот полетела за мёдом, а в тебя бы с этого, так сказать, игрушечного ружья, да в попу, пусть и красивую но всё же, как бы ты заговорила тогда, а?)

Похахонтас

Коротко и доходчиво😉

Василий Комышний

вот! ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что ему было необходимо защищаться. Ведь из героев этой сказки только пятачок мог быть потенциальной жертвой для хищников.🤔

Похахонтас

А ослик?☺

Glаdiator (Woodland, Са)

У ослика не было дома. У него не было места, где хранить ружьё.🤔

Похахонтас

Да всегда можно найти, куда его спрятать😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Кроме того, ослик, в отличие от Пяточка, вегда стоял на своих четырёх. Значит он не мог пользоваться ружьём.🤔

Михаил Цветаев

Да такое игрушечное ружьё было почти у каждого пацана,у меня даже и пистолет был.))

Михаил Цветаев

Ага! В "Доме игрушки" на Кутузовском пр-те Москвы.))

Елена Набокова

Возможно

Михаил Цветаев

Это был мой любимый магазин в детстве.

Елена Набокова

Супер

Ан
Андрей

Потому что он один был не судим. И ему полиция выдала разрешение на оружие...

Похахонтас

Серьезно все как☺

Ан
Андрей

А Винни Пух имел множество приводов и ему отказали😉 Но после того случая с пчелами, разрешение заберут и у Пятачка😉

Похахонтас

Ясно😊

Ан
Андрей

😉

Андрей Синицын

потому что тока пятачок смог получить лицензию на ношение травмата )))

Владимир Кержаков

Не надо сказку на молекулы разбирать. Нет у них строгих редакторов.

Похахонтас

А я хочу😛

Владимир Кержаков

Нельзя!

П*
Павел ***

потому что боялся что его сожрет медведь дебил🤣🤣🤣🤣🤣🤣

П*
Павел ***

да смотреть надо просто наблюдать со стороны не взрачно и вся суть выйдет сама,,, вот она правда

Похахонтас

Какие же оответы почти у всех серьезные😳 Я думала, люди пошутят кто во что горазд, а оказалось, что чувство юмора нынче в дефиците😞

П*
Павел ***

его много тока в нужное русло надо пустить его,,,нужен толчек

Похахонтас

Не знаю, я здесь сижу с начала пандемии и людей с превосходным чувством юмора единицы.😞

П*
Павел ***

им не до нас

Игорь

Потому что в тихом омуте водится всякая живность ☝️😃😃😃

Go
Goosha

генетическая память- помнит предков перекрученных на фарш

Ведающий.

Он боялся грабителей, поэтому для обороны держал ружьё))

Алекс Венцель

Не зря говорят о том, что в тихом омуте черти водятся...

Mарина

А смысла нет в Харьков уехать и там стать на биржу?

Похахонтас

А нам здесь хорошо и работаем мы😊

Mарина

Извините,не ткда отправила))🤣

Мужчина

Чтобы не было 🤭 подобных ситуаций... 🖼

Th
Theodore

Потому, что Мишка ел мёд, а шашлык не догадался

Nataly

Потому что только с ружьём ему не было страшно

Александр

новое поколение отдает предпочтение ружью

Похахонтас

Несмешной ответ😞. Вопрос же подразумевает шутку. Этот мультик появился значительно раньше нового поколения😟

Вень Лаш

Потому что в тихом омуте черти водятся. 🙂

Vit Svift

Чтоб Винипух свинины не обожрался)))👆

Похахонтас

Не улавливаю связи🤔

Vit Svift

Это не есть хорошо- "связь не улавливать")). Чтоб "Друг" не съел "Друга" (Они же как-бы друзья)

Похахонтас

Дружба под страхом либо быть съеденым, либо получить выстрел в лоб?😨

Валерий

..только он любил стрелять по-шарикам)

Сергей Сергей Журавов

возможно от бывшего владельца дома..