Галина Галчонок

Из за нехватки денег Министерство строительства и ЖКХ РФ , в тарифы ЖКХ придумало добавить расходы на создание и обслуживание цифровой инфраструктуры, в том числе программ, сайтов и "технических средств Благодетели решили сделать полную цифровизацию строительной отрасли и ЖКХ за 393 млрд рублей. Нравиться не нравиться ,плати русфедерация 😉 !!!

–3
Ответы
Nikas Juozaitis

Про цифровизацию экономики с пеной у рта вещал еще Д.Медведев в 2008 году. А воз и ныне там...Главная цель - сорвать как можно больше денег у населения.

Анатолий Иванов

А в Хохляндерации таких платежей нету? Иль можа у вас коммунизма наступила? Так вы компартию запретили!

Владимир Ковалев

А там никогда денег не было.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

или замочат в сортире

Галина Галчонок

🤷‍♀️🙂 и такое может быть

Галина Галчонок

коллекторы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

с пониженной социальной ответственностью

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять жопа!👎👎👎

Добрейший Тролль

Не пизди

Abstrakt User

*тся

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť