Никита Анохин

Депутаты Госдумы регулярно получают множество просьб от избирателей о блокировке иностранного видеохостинга YouTube на территории России. Кто ЗА? Рад, что на этот вопрос большинство ответили отрицательно, но есть и достаточно придурков, которым достаточно скабеевых-соловьевых.

Ответы
Ценитель Прекрасного

Скорее, будут смотреть на охваты и аналитику: если в итоге окажется, что оппозиционные каналы смотрит значительно больше россиян, чем провластные (а это, подозреваю, так и есть), то могут и заблочить. Как это давно сделали с либеральными интернет-изданиями вроде "новой газеты", медузы и т.д.

Alina Nn

нас скоро санкциями отправят в прошлый век. Своего ничего нет, а что бы разворовали. А те кто создавал - уехали за границу, чтобы достойно жить и получать за свой труд.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут есть придурки ,которые вообще не понимают ,что интернет это не только соцсети ,и что на нём абсолютно всё сейчас ..но для них это развлечение

Никита Анохин

Интернет для разумных людей - богатство.

X-M@N

Хостинг хостингу рознь. Если это какая то херь несусветная, то нахрен она нужна. А если что то познавательное, полезное то че бы нет.

X-M@N

Угу

Андрей Каширин

По опыту расскажу.. Заводил перепелов .. Вылупились.. Кормил по ютюбу.. Яйцо творожок.. Все умерли.. Поговорил с заводчиком.. Сказала только комбикорм.. И падеж 1с 100тни

X-M@N

🤪

Андрей Каширин

Ага

X-M@N

Жесь

🇷🇺Anna😊

Просто не верю про избирателей. ))) Такое впечатление, что кроме избирателей больше никто не живёт у нас на планете Земля.

Ал
Александр

В вашем призыве больше намека именно на то, чтоб только в один Ю Тьюб уверовать))А все остальное по боку)))

Никита Анохин

Никак нет. С удовольствием смотрю отдельные передачи ТВ Культура. Но против того, чтобы что-то вообще запрещали. 5о лет соввласти я прожил на запретах.

Ал
Александр

Культура))))))))))))))))) А в Ю Тьюбе небось одну лишь политику штудируете? Могу еще канал Карусель предложить тогда)))

Никита Анохин

В YouTube в конце декабря и весь январь посвятил Рождественским концертам В.Спивакова и концертам в Католическом Соборе на Малой Грузинской.

Ал
Александр

Просьбы от избирателей по поводу Ю Тьюба на 100% были направлены не против Спивакова я так думаю)))))))))))

Никита Анохин

Бестолку судачить. Мы выяснили: кто есть кто!

Ал
Александр

Безусловно)))))

Clan

...регулярно получают множество просьб от избирателей... Пиздёжь без покраснения рож.

Валерий

Сам придурок, еще один представитель русской продажной интеллигенции!

Виталий Мирошник

Скабеевы-соловьёвы тоже нужны, как и YouTube. Пусть люди сами выбирают.

Никита Анохин

Так и я о том же.

Нептун

люблю ютуб, поосто блокирую каклопедские каналы в настройках

Konstantin Leytan

Депутаты всё бы запретили народы что бы правду скрыть

Лола Ололоева

А вот ты успехом пользоваться не будешь. Ты злой.

Никита Анохин

Если придуриваешься, то это разумная ирония. Если вправду - зомби, воспитанное скабеевыми.

Лола Ололоева

Не смотрела скабееву ни разу. А кто тебя, зомби, воспитал? Гудковы ?

Никита Анохин

Меня воспитала европейская культура, которая тебе враждебна, потому что воспитана татарской!

Лола Ололоева

Надо же, не знала, что в Эстонии татары заправляют.

Никита Анохин

В Эстонии культура европейская. Поэтому она попала в недружественные!

Герцог Альба

заблокировали ну и хрен с ним ..без него проживем

Га
Галина

Зачем оскорбляете людей? У каждого свое мнение

Никита Анохин

Свое мнение должно формироваться из различных источников, а не только от скабеевых-соловьевых.

Га
Галина

Чушь

Никита Анохин

Оставайтесь с ФедТВ. Их никогда не отключат.

Евгений Во-Ин

случайнолистал - Германия жарит на дровах!

Никита Анохин

Точно. Они еще в пещерах живут.

Евгений Во-Ин

они ваабще ебанаты? а ведь народ хавает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будите смеяться,но в маленьких городках и в Чехии и в Германии и в Австрии у друзей на их участках за домом запросто шашлыки жарили на дровах.Главное не шуметь после 23:00 или предупреждать соседей.И жарь и бухай.А это к вопросу о соловьином помёте и сукабеевой.🖼

Юрий Ласковец

Соловьёв классный но зачем ютуб закрывать

Кирилл Морозов

Против. Где еще приличную музыку найдешь.

Никита Анохин

Да! за последний месяц было несколько отличных рождественских концертов В.Спивакова.

Галина

у каждого свой вкус...

По
Полтавчанка

к сожалению таких придурков очень много

Юр ..Спб

заблокировать надо сайт госслуги

Слуга Государев

Придурков оставят без счетов