Валерий Ратников 🇨🇳

Что можно сделать с телевизора, маленький цветной, кинескопный?

Ответы
Alexandr S.....e

Рабочий? Если-функционирует, то: продать( на Авито, Юле и проч.), переместить на дачу, в гараж, пожертвовать малоимущим - в провинцию... Есть-ещё варианты, если данные не вписываются в Ваши вкусы-обращайтесь, но- далее-уже платно....

Валерий Ратников 🇨🇳

Спекулянт?

Alexandr S.....e

Шутка...Ч.Ю.-в атрофированном состоянии...

Ки
Кира

Написала объявление на Авито отдам бесплатно не совсем исправный телевизор,через десять минут позвонили и пришли потом забрали старый телевизор

Валерий Ратников 🇨🇳

Там безтрансформаторный адаптер сетевого напряжения🤔

Алексей Старшинов

Русские ученые изобрели способ сделать из телевизора радио! Нужно отключить изображение экрана. Над процессом обратным еще работают!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Хорошую табуретку или столик, что-там ещё для сада, если отделать искусственным камнем))

Леонид Музафаров

Извините, прочел в другом вопросе что он аналоговый. А у Вас по коллективной антенне разве аналоговый сигнал не приходит?

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас частный дом, телефон по полёвке , интернет по опто волокну.

Леонид Музафаров

Тогда если только через ресивер. Он вроде недорого стоит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ресивер есть, но не могу переключить с ТВ каналов на тюльпан, нет пульта, сломался.

Леонид Музафаров

А переключателем программ это не получится? Может попробовать пульт восстановить...

Валер Валерыч

Осциллограф ретро, но лучше оставить как есть - маленьким, цветным, ЭЛТ телевизором)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Схемка большая, деталек много.

Dmitriy Osiychuk

Летающую тарелку, дабы улететь в космос и избороздить там все просторы вселенной.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот уж куда меня совсем не тянет.

Dmitriy Osiychuk

Тогда можно улететь туда, куда тянет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не настолько уже улётный.🤷‍♂️

Dmitriy Osiychuk

Тогда можно просто летать в супермаркет за пивком.

Валерий Ратников 🇨🇳

приятная мечта👍

Dmitriy Osiychuk

На любителя.

Гога

Смотри через ТВ-пристаку. Там заодно и USB есть. Флешку с фильмами воткни.

Павел Сингин

Из корпуса от старого цветного,как то делают шкафчик-полочку для обуви

Александр Самол

можно использовать как монитор для видеонаблюдения на одну камеру

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔у меня есть квадратор, можно на 4

Александр Самол

Ну это частный вариант. Когда дорогую систему ставить нет смысла можно купить б.у. видеокамеру и конвертер сигнала.

Sеrый

я поменял в магазине с доплатой на соньё 21 по диогонали

Валерий Ратников 🇨🇳

Это наверное было давно?

Sеrый

5 лет

:T
:Thinking:

С окна выкинуть и снять видео как бабахнет кинескоп ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Жалко рабочий кинескоп, да и не бабахнет, у меня дом одноэтажный.

:T
:Thinking:

Эх ... Я с четвертого этажа как то прикололся в асфальт - прикольный бабах был ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Потом в какой обувке гулял?

:T
:Thinking:

Квартира - дворы убирают ... Только друг последил внизу что бы некто не шел и не ехал что бы на голову недайбог никому не прилетело ) а с други раскопали и выкинули в открытое окно)))

Валерий Ратников 🇨🇳

А ну коль раб убирает то ср@ть можно. У меня то своя земля.

:T
:Thinking:

Ну не рабы , а сотрудники и так убирают что их начальство не раз попадало ... Ну там одни коррупционеров и пофигисты ... Своя земля круто ) когда нибудь тоже хочу частный дом ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Тогда привыкай не мусорить.🤝

Andrey And

продать...или оставить ..на память ))))) как брелок ))

Между Двух Миров

Можно сделать маленький бесполезный предмет ))

Валерий Ратников 🇨🇳

много деталек нужных.

Оксана Телегина

Я вот его смотрю. Иногда. Другого у меня нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

он не может новый цыфровой принимать.

Оксана Телегина

У меня кабельное телевидение.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это платно, вы транжира.

Оксана Телегина

Могу себе позволить😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, я шаромыжников таких не кормлю.

Кс
Ксю

аквариум, домик для кота, тумбу под кнички

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кдето так и сварганил, детальки теперь ищё применение, блок питания импульсник, стабилизированные выходы.

Кс
Ксю

👍🤝 умничка

Вывих Мозга

приставку купиь и смотреть цифровое ТВ

Валерий Ратников 🇨🇳

Толстенький сильно.

Вывих Мозга

тогда просто в мусорку

Валерий Ратников 🇨🇳

Жалко, как новый🤔

Вывих Мозга

видеонаблюдение можно... но это из области - лишь бы было

Валерий Ратников 🇨🇳

Типа видео глазок? Но у меня есть уже на 4 камеры и пишущее.

Вывих Мозга

если лень тащить до мусторки - на юлу или авито дай объявление пусть за 100 р. самовывоз

Валерий Ратников 🇨🇳

Отнесу пока на чердак.

Аs К.

на работу забрать.охранникам в радость

Валерий Ратников 🇨🇳

им не в такие мониторы надо пялиться.

Аs К.

да ладно.камеры пишут на случай ЧС.собаки есть.спи да чай пей.да телик смотри

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё и денег дают?

Аs К.

ну да.я работал в этой сфере

Игорь Чекмарев

Изъять металлическую начинку и сдать...

Игорь Чекмарев

Я такое часто вижу у контейнеров...

Сергей Деняпкин

Всё. От цветочного горшка до аквариума