Андрей Григорьев

Вам какой пистолет больше нравится: Вальтер П-99, Беретта-92 или Глок-17?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?text=%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0&img_url=https%3A%2F%2Fimages.md.prom.st%2F12952917_w640_h640_cid16107_pid4428393-1b2ea6a5.png&pos=1&rpt=simage&lr=162

Любовь Супрун

---Газовый балончик! Но и он мне, к счастью, никогда не был нужен!☺️ 😆 🙃 😜

Ва
Валера

на вальтер маслята от Пм подходят берета и глок полный глушняк с боекомплектом

Ва
Валера

да, там начиная с пистолет полицай одни и те же маслята

Александр Мамедов

Маузер для матросов 1917 года. и матросы тоже нравятся.Особенно Железняков.

Галина Чаплинская Против Войны

расскажите о достоинствах и недостатках каждого..а мы уж определимся..

Ирина ***

А кто сказал что мне вообще нравиться пистолеты пулемёт вот это ДА

Ирина ***

Норм а мужчины то тогда зачем вот пусть и носят

Славянин

Классика нравится.Вальтер 38.парабеллум люгер.Маузер.ТТ.Наган

Наталь

Я бы хотела маленький Браунинг) как у Фанни Каплан))

Андрей Григорьев

Самое подходящее женское оружие самообороны. Но вот для покушения на вождя оказался не особо эффективен. Впрочем, в Ленина вы явно не собираетесь стрелять.

Наталь

просто изящная вещица)

Zi
Zis

Вулкан, как у терминатора. С вращающимися стволами.

Андрей Григорьев

Большой, громоздкий, тяжелый, боеприпасы жрет... Только в кино хорош.

Би
Бирюк

Кроме макара и Марголина ничего не пользовал...

Андрей Григорьев

И то хорошо. Особенно Марголин.

Ирина Дунаева

А какой больше даме подойдет с плохим зрением

Андрей Григорьев

С плохим зрением - никакой. Иначе вы своих перестреляете.

Ирина Дунаева

Я их на ощупь отсеивать буду

Angela На Метле

который полегче, чтобы рука не дрогнула

Angela На Метле

спасибо за понимание☺️

Леонид Музафаров

Я кроме Макара ни с каким дело не имел.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я с другим оружием привык обращаться)

Андрей Григорьев

Я в вузе на историческом факультете веду спецкурс по истории армии. Один из разделов - история оружия.

А с Климом Жуковым или Сергеем Каиновым не знакомы?

Андрей Григорьев

Лично нет. Жукова я читал, но не особо понравилось, много сомнительных идей. А Каинов - хороший специалист по старинному оружию.

Жуков в тираж вышел))))) А с Каиновым мы очень тесно сотрудничаем в плане изготовления оружия. Специалист он очень крутой.

Андрей Григорьев

Наверное плохого специалиста в Государственный исторический музей не взяли бы.

Константин

🖼

Константин

Даааа, это же души услада)

Андрей Григорьев

У меня она есть. Только в пневматическом исполнении.

Константин

Отдачи нет не то, но для души,конечно замечательно, хотя я из пневматики макара предпочитаю.

Андрей Григорьев

Конечно, пневматика не то, но огнестрел закон запрещает. Так что хоть что-то. Впрочем, пневмат хоть и без отдачи, но для спортивной стрельбы подходит. Мой пистоль с 5 метров жестяную банку кока-колы в клочья разорвал.

Константин

Мой после легкого апгрейда стеклянную бутылку на вылет)

Константин

Да сам удивился. Но приятно.

Наташенька

Мне автомат Калашникова...больше)

Алла Грачева

Еще чего ?????? не знаю пистолеты...

Майя Петрова

Че-нить маленькое, для женщины

Майя Петрова

И чтоб курок легко нажимался...

Андрей Григорьев

Слишком легко - плохо. Можно случайно выстрелить. И застрелить не того.

Игорь Морозов

Предпочитаю ЛЮГЕР ПАРАБЕЛУМ !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Все три храню в сейфе))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Откуда знаете??))))