Леди Кена

Лежать в постели любят все... поспать.. понежиться безвольно... но.. если это добровольно... а не навязано извне... Лежу и думаю о том, как мы не ценим жизни чудо... Мы ходим... двигаемся.. ждем... живем и мы бываем всюду... И вот уж утро настает... но хоть оно печально..грустно. Нам предстоит сегодня взлет...и на душе не будет пусто. Вперед, друзья, заре навстречу, однажды так сказал Поэт... Невзгод своих я не замечу... Не будет слез... не будет бед!!!

Ответы
Alarih

как хорошо лежать в постели..когда со мною рядом ты..тогда друг друга мы б согрели в покровах зимней темноты...тебе дарил бы ночью ласки..как никому и никогда...ты..как принцесса бы из сказки..мне б своё сердце отдала...а я..как принц..в тебя влюлённый..тебе б всё царство подарил...и красотой твоей пленённый...тебе безумства страсть открыл....

Леди Кена

красивоооо. спасибо

Юрий Морозов

МНЕ НРАВИТСЯ 🎄 ❄️ ☃️ 🎄 🎸 💃 🥃

Леди Кена

спасибо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще не грустно мое утро, зачем печалиться ему?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не болтай попусту, радуйся, что жива

Леди Кена

не давай советы.. не надо... особенно про чужие жизни

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что за наезд? Я за себя говорю, а ты мне советуешь

Леди Кена

ты мне посоветовала-радоваться жизни... я радуюсь... просто тихо... никаких наездов)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не болтаю попусту о таких вещах, знаю, о чем говорю.

Сергей Пастухов

Не обсуждается - Жизнь это чудо! За стихи спасибо.

Анатолий Набоков

Да, каждый миг жизни- величайшая ценность.

Леди Кена

дааа

Николай Михайлов

Вперёд.... без слёз и бед....да будет так!!!

Леди Кена

спасибо

Garry Generaloff

Да вы, я смотрю, поэтесса ... )

Леди Кена

да ну... рифманулось просто

Anatoly Smirnoff

Здорово!!! И С Новым Годом!!!

Леди Кена

спасибо.. и вас)

Ан
Анастасияfreshness

Зачем вам такие вопросы?

Де
Денис

👍Красиво!)

Леди Кена

спасибо

Де
Денис

Не за что)

Ruslan Ivanov

чудненько

Леди Кена

спасибо