Вика Шестова

Почему России и русским все завидуют Польша, Американцы, Германцы, Украинцы, Литва?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никто России не завидует, меньше тв смотрите

Сергій

Не завидуем, не надо за всех расписываться

Николай Бочкарёв

Да ладно? Чему тут завидовать-то? )))

Вика Шестова

Это вы так думаете потому что вы завидуете Путину а призедент у на хороший не пьяница не быдло. А вы завистливые шваль.

Николай Бочкарёв

Если зависть это первое, что приходит вам в голову, значит, для вас это самое естественное чувство. Поэтому, прежде чем приписывать её другим, посмотрите на себя. Похоже, это вы завидуете всегда и всем. )))

Вика Шестова

Я нет. Хватит вам кусаться вам со мной.

Николай Бочкарёв

А я и не кусаюсь, а предлагаю вам маленько голову включить.

Вика Шестова

Зато вы умник.

Александр Жданов

территория, природные богатства...

Alarih

да ну??..с чего бы это??...

Василиса Евгеневна

вы больно мнительны

Валерий Гассий

Вы что КУРИТЕ???