Я-
Я-Искал-Тебя

говоришь об похоти - тебе улыбнуться распутные
говоришь об благодетели - тебе улыбнуться добрые
говоришь об нечестии - тебе улыбнуться лицемеры
кто сегодня тебе улыбнулся?

Ответы
Светлана Спицына

Солнышко в руках , и венок из звезд в небесах) И с других планет все видят нас) Мне так хорошо мечтать об этом)))

Светлана Спицына

Хто лежит у тебя там!?) Мы уже с работы вернулиссь и еще на одну пойдем) У меня закрадываются смутные сомнения) Вы вообще кто ?) Или где?)

Я-
Я-Искал-Тебя

боюс...радость моя, огорчу тебя...меня не существует ... это всё глюки....шугай их,шугай,отмахивай руками

Светлана Спицына

Это хорошо , что боишься) Значит уважаешь) А радость я вовсе не ваша) Не существут , это не ответ )

Я-
Я-Искал-Тебя

😐невероятный диалог пациента и глюков

Светлана Спицына

Вот ведь кск получается) Жизь подруга упрямая , но держать спину прямо я буду , чтоб не случилося от зари до зари) Какой милый глюк)

*Василиса*

вот не поверишь-сама себе и улыбнулась...(но не в зеркале...нет!!!) кто я тогда?

Я-
Я-Искал-Тебя

давай посмотрим на тебя улыбающуюся

*Василиса*

ты уже как-то просил...но не поддалась я)))давай не будем нарушать добрую традицию))))🙂

*Василиса*

а на авке не нравится?))))🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

на аве картинка а ты живая и красивая

Я-
Я-Искал-Тебя

на аве картинка а ты живая и красивая

*Василиса*

на фотке тоже не такая,как в жизни...фото искажает...или приукрашивает,или наоборот...самая настоящая здесь,когда пишу тебе...правда!!!

Просто Осень

Ни на одну из перечисленных тем я сегодня не говорила.

Ѻлегъ

кот и пёсель с утра. а после обеда дочка приезжала

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А я́ ничё не говорю... И темы у меня иные

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,ты ни чего не говоришь только ножки свои показываешь

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А может это не мои

Я-
Я-Искал-Тебя

твои ,эту манеру в одежде и обуви не спутаешь
подождать лета надо,вот наверное покрасуешься своими летними нарядами)

я жду)

Аксинья

Хочется верить, что хорошие люди.

Максим Jw

Не суди людей и о людях не суди...

Я-
Я-Искал-Тебя

слышал о бревне в глазу?

Максим Jw

Главное, чтобы ты прочитал 🙂 этот пример Иисуса Христа.

Я-
Я-Искал-Тебя

забавно за тобой наблюдать,как ты с видом познавшим все секреты вселенной ,бормочешь чьё то - мнение ,начитавшись его и доверив себя полностью
каково же будет твоё удивление ,когда ты всем своим естеством узнаешь как ошибся ...

это же поток мыслей польётся в твоей душе,сливаясь в комок ужаса

Максим Jw

Твоё словоблудие меня утомляет. Я не спрашивал твою точку зрения по данному вопросу. А плюрализм мнений - ещё не показатель объективности.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏жизнь не вечна ,ты всё увидишь ,и помни что это твой - выбор

Максим Jw

Учись держать своё мнение при себе!

Татьяна С.

Друг, говорили о манипуляции

Я-
Я-Искал-Тебя

манипуляции Таней?

Татьяна С.

Друг другом

Я-
Я-Искал-Тебя

вон она чем занимается а...

Татьяна С.

🙂

Красота Неземная

Солнышко! И 2 кошки во дворе

A Lina W

Солнце улыбается в оконце

Я-
Я-Искал-Тебя

...бормотала Алина,неожиданно рассмотрев что это кто то просто лампу включил...вечерело же

A Lina W

😂👍🤫

Майя💖

А я когда тебе улыбаюсь?

Я-
Я-Искал-Тебя

когда ...эм...хочешь чего то наверное?

Майя💖

такого варианта нет в твоем вопросе

Я-
Я-Искал-Тебя

он бонусный

сс
сергей субботний

жена, соседка и собака

Ольга Нефатова

День прожит зря никто

Валентина Владимировна

все злые, мимо прошли

Светлана Из Деревни Нагаркот

Песня Тимура Шаова)

Я-
Я-Искал-Тебя

энто хто такой

Я-
Я-Искал-Тебя

любишь этнику?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это не про него

Лукас Шакал

Бог Бухла и Веселья

🐴Юлий🐎

В реале никто

Ни
Николай

Лицемеры.

Ал
Алексей

Не видел.

Людмила Егорова

Дедушка.