Татьяна

Вопрос можно сказать сам напросился: Почему , когда не хватает достойных аргументов для оппонирования тебя блокируют? ?

Ответы · страница 4
Роберт Трофимов

но Вы же первая напали=======ибо ? суть нападение

Татьяна

Нет, я не нападаю, не перехожу на личности, но очень последовательно и аргументированно отстаиваю свою точку зрения. Меня можно переубедить только приведя неоспоримые факты, а посыл-" я сказал" в качестве аргумента не принимается!

Роберт Трофимов

не все могут или хотят умных разговоров===чаще так как есть===не удивляет!!!

Владимир Михайленко

У вас в вопросе и ответ.Не хватает аргументов.

Александр Белошапкин

значит что-то неправильно в беседе трогается

Татьяна

Правильно, это когда на каждое слово амбициозного собеседника почтительно отвечаешь: " ДА, великомудрый, о, наш". Все остальные ответы воспринимаются, как посягательство на мужскую гордость, первородство и вообще-гениальность. Но, увы, у меня проблемы с чинопочитанием,и согласиться я могу только тогда, когда ответ информативен, грамотен и облачен в приличную письменную форму.

Александр Белошапкин

проблема человечества во взаимоотношениях начинается, как я понимаю -в понимании правил общения.Пока человек их не усвоит--неизбежны коллизии..

Татьяна

Я не претендую на решение проблем всего человечества. Но ведением беседы на достойном уровне, с применением информации, доступной каждому читающему и думающему человеку, владею, и в праве надеяться на то, что оппонент тоже не вчера слез с дерева.

Александр Белошапкин

владеть то мы все владеем...но забываем...есть правильное и не правильное понимание..умение ит.д. здесь коса и находит свой камень..

Mark Gdalin

Надо выбирать достойных оппонентов наверное

Ирина

мне тоже это интересно.. наверное они глупее

Камилла Ешанова

потому, что не хватает достойных аргументов

Александр

И победа присуждаесяяяяяяяяя -Татьяяяяяне!

Александр

Ну предложение может быть толко одно - не душить пояском индейцев с потомками Кука,или по меньшей мере пусть перед этим шеи моют...Может Вам тень папы послать,чтоб помог за ноги держать? Кто там на очереди? Оцеола?

Татьяна

Брррр-это уже не ринг, а скорее круг для боев на базарной площади-Вы забыли незыблемый принцип-рафинированная вежливость, я не участвую в боях без правил-это просто драка-как то не интеллигентно.

Александр

Ну хорошо,если Вы так любите рафинад,то я просто запишу себе ещё одну техническую победу...А всё так хорошо начиналось...

Татьяна

Записать себе можно все, что угодно, чего мелочиться, я думаю, что Нобелевская премия по литературе куда престижней-советую подумать.

Александр

Не грозит,хотя пишу на досуге...

Евгений Хмельницкий

прививают правильное отношение к спорам

Евгений Хмельницкий

Ты права - собеседники могут стать друзьями , но соспорщики - никогда. Это моё последнее слово в этом вялотекущем споре. С Рождеством.

Татьяна

И Вас! Не стану язвить, но очень хочется. 😛

Евгений Хмельницкий

перехочется, ничего никому не докажешь - своё тщеславие может быть потешишь

Татьяна

А здесь это хорошая развлекуха. Ладно, счастливо.

Евгений Хмельницкий

взаимно : счастья и всех благ

Sarman

А что, разве здесь кого-нибудь блокируют?

Виктор Потороча

Скромная Вы, вот аргументов и не хватает

Татьяна

Скромность украшает тех, кому другие украшения недоступны. А я себе могу позволить быть не только нескромной, но и находчивой, и даже ехидной. 😛

Татьяна

Еще какая, с чувством собственного достоинства и здоровым юмором.

Виктор Потороча

И аппетитом, не а пост бкдь сказано

Татьяна

Верно.

Виктор Потороча

С новым годом Вас, С новым счастьем

Татьяна

И Вас со всеми праздниками!

К.а.н.он

Не хотят грузить свои светлые головушки

Татьяна

похоже

К.а.н.он

🙂

Alexaj Agafonov

не каждый может признать свою слабость

Татьяна

угу 😄

Madam Hellow

дак будьте попроще и люди потянуться..

Татьяна

И на фи га мне такие люди? Я за количеством не гонюсь, исключительно качество меня интересует. 😄

Madam Hellow

во вы и ответили на свой впрос

Татьяна

ок

Валерий Дементьев

они боятся узнать о себе нечто новое.

Татьяна

Не исключено.

Павел Пахин

что и матерные слова заканчиваюстя 😄

Станислав

Значит разговор зашел не в то русло.

Станислав

Татьяна, а ничего, что не имеешь право здесь ни на какое наказание? А Алекс был совершенно прав в своем комменте про давление возрастом. Замечал неоднократно за дамами.

Татьяна

Мальчишки-никогда женщина не кичится возрастом, это вы дорогие мужчины считаете, что возраст уже основание поучать и воспитывать других моложе себя и уж тем более женщину(ну прямо восточные деспотии). Кстати , парочка скальпов как раз с немолодых мужчин сняты как раз за это. 😄 😛 Основной принцип дискуссии -это соревнование интеллектов ,информированности, умения быстро находить материал и грамотно формулировать его, и вот тут -то при отсутствии равных возможностей, но с завышенной самооценкой некоторые особи считают за лучшее смыться, сказав напоследок какую-нибудь глупость или грубость, даже не понимая того , что сдаются без боя, и доставляют огромное удовольствие победителю.

Татьяна

Эта реплика по поводу моего обращения-так это же ласково, любя. Поверьте-давить я привыкла жестко и бескомпромиссно только стопроцентно проверенными аргументами. Кстати, моя зловредная внучка на реплику деда, что он старше-потому и прав -ответила так, что мы потом долго с мужем хохотали. Тоже растет боец. 😄

Станислав

Я большой уже мальчик и в моих правилах - никаких поучений.

Татьяна

Удачи, мальчик! И хороших праздников!

Владимир Михайлов

Надеюсь, Вы не о проблемах в семье...

Татьяна

В семье заблокировать сложнее, ведь есть захотят,разблокируются. 😄

Владимир Михайлов

Таки Вы сами и ответили на свой вопрос-не всех же кормите , с кем спорите. 😄

Татьяна

Точно, еды на всех не хватит, да и накормлю чем-нибудь плохо перевариваемым. 😄

Владимир Михайлов

От Вашего метода блокировки эффект сильнее 😄

Aлександр Дубовой

А о чем вы спорите? Интересно даже...

Татьяна

Скорее от бессилия.А тематика разнообразная.

Aлександр Дубовой

Ага просто так.Не на ту клавишу жмут. За правду Татьяна страдает как я когда то (ни когда не забуду) 😄

Татьяна

Я не страдаю, я развлекаюсь. В моем вигваме уже три скальпа поверженных бледнолицих, если не нахожу достойного оппонента, то хотя-бы расширяю коллекцию. 😄

Татьяна

А почему бы и нет? Война глупости, завышенной самооценке, нежеланию считаться с инакомыслием-классная войнушка получается. 😛

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, вы уже ответили на свой вопрос!!!

Татьяна

Хм, точно, но потрепаться то хочется. 😛

Виталий Иванович Вербицкий

Не возражаю!!! 🙂 Недавно точно такой же случай произошел...

Александр Потатуев

Потому что кирпича нет под рукой ...

Татьяна

Это почему-же нет. " Злые языки страшнее пистолета". И кто мешает вызвать меня на дуэль? 😄

Татьяна

Похоже, что оружие заржавело, или калибр мелковат. 😄

Александр Потатуев

Изъяли...незаконное хранение...

Татьяна

Это оружие изъять невозможно, разве только сосудистые изменения и в результате деменция.

Александр Потатуев

Какая Вы умная,Таня! Знаете такие слова...деменция...поэтично !

Татьяна

Брррр. Я против подобной романтики, предпочту что-нибудь более прозаичное-например- здравый смысл, хорошая память, пусть даже и злая.