Ма
Марина

Что необходимо делать чтобы удовлетворить свои духовные потребности?

Ответы
Санбай Манибай

Надо изучить этого пожеланиЯ!
3.
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
5. ________________________________________

________________________________________

Людмила Антонова

Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия. "Вперед! К победе Коммунизма." Я,конечно, шучу. К сожалению, этого не вернешь. Но учиться надо. Я училась до 55 лет. А сейчас читаю, запоем Эдуарда Асадова, который многому научит и детей, и взрослых.

Ма
Марина

Здорово что вы учитесь...постоянно.Я читаю Библию...там истина по любому вопросу.

Людмила Антонова

Я уважаю позицию верующих.

Ма
Марина

Спасибо....я тоже уважаю...

Людмила Антонова

Вся жизнь течёт, как быстрая река
Летят года, как птицы, — не поймаешь
И на висках мелькает седина,
Но ты как-будто бы её не замечаешь
Нас разделяет пара тысяч вёрст,
Но каждый день о вас я вспоминаю
Вы часть моей души, моей семьи,
И мне, по прежнему, вас очень не хватает.

Пр.
Мои любимые друзья
Давайте вместе соберёмся
Вы расскажите как живётся
Как ваши движутся дела.
Вы далеко, и, всё же, рядом
Для дружбы видеться не надо,
Но очень хочется порой
Чтоб были вместе вы со мной.

Возможно повезло мне больше, чем другим
Не всем дано иметь друзей надёжных
Иду по жизни, Господом храним
Но не забыв, что жизнь бывает сложной
Я знаю точно, что бы ни стряслось
Вы не оставите с бедой наедине,
Ведь пережить нам вместе многое пришлось
За вашу дружбу благодарен я судьбе.

Мои любимые друзья
Давайте вместе соберёмся
Вы расскажите как живётся
Как ваши движутся дела.
Вы далеко, и, всё же, рядом
Для дружбы видеться не надо,
Но очень хочется порой
Чтоб были вместе вы со мной.

Пр.
Мои любимые друзья
Давайте вместе соберёмся
Вы расскажите как живётся
Как ваши движутся дела.
Вы далеко, и, всё же, рядом
Для дружбы видеться не надо,
Но очень хочется порой
Чтоб были вместе вы со мной.

Ма
Марина

Доя дружбы видеться не надо....как точно подмечено.Развивать дружбу с Богом можно и не видя Его.

Nikolai Garskov

Набраться духу и сказать ему: Послухай! Чего те надобно уже? Потребности я отдаю своей душе! Духовность проявляй ты в храме, а не слюбимой на диване!))) (Шутка, а то получу сейчас от моралистов...) 😄

Владимир Ефимов

Во-первых, сначала надо определить, что Вы под духовными потребностями понимаете (не в музей или на концерт сходить). Определившись, можно по приоритетам составить план действий.

Ма
Марина

Духовные потребности это потребность в общении с Богом....а театры и концерты это для души....

Владимир Ефимов

То есть - регулярное посещение церкви и выполнение её обрядов?

Валерий Рудаков

кому что нравится--одни стихи пишут--другие РОМАНЫ читают по интересам--третьи марки собирают да мало ли чего для ДУШИ и успокоения)))

Ма
Марина

Это душевные потребности....

Валерий Рудаков

мир и спокойствие в семье--радость за выращенных и достойных детей--разве этого мало???

Ма
Марина

Это всё душевные...духовные это то что помогает получить знание о Боге ..

Валерий Рудаков

или о СОЦИАЛИЗМЕ с КОММУНИЗМОМ как учил ЛЕНИН с МАРКСОМ--ИДЕЯ--ФАНАТИЗМ как и РЕЛИГИЯ

Валерий Рудаков

что есть АТЕИСТ???человек не верящий ни во ЧТО???это БРЕД собачий---ВЕРИТЬ надо в СЕБЯ--ИБО сам ЧЕЛОВЕК вершит свою СУДЬБУ и ЖИЗНЬ

Ма
Марина

Вершит.....оно и видно как вершит))).....Интересно так слово Богьесть,а Бога нет?

Валерий Рудаков

всё это для фанатиков--если нравится пусть поклоняются это их выбор

Юрий Кривич

Искать и получать информацию на интересующие вас темы (ТВ, пресса, интернет, общение с друзьями и просто с "интересными людьми").

Ма
Марина

Духовность это знания о Боге....а то что вы перечислили это душевность

Юрий Кривич

Слово "душевность" обычно имеет совсем другое значение...

Ма
Марина

Душа это и есть сам человек

Владимир Ульянов

Читайте Духовную, Эзотерическую литературу, не плохо и философов почитать. Тогда картина становится объёмной.

Ма
Марина

Уж нет....в институте этого всего....уводящего от истины начиталась)))

Евгений

Надо делать разные дела в зависимости от духовных потребностей. Кто добрые, кто злые...

Юрий Юрченко

Их надо для начала иметь, потом разобраться какие из них важные, реальные и насущные.

Ма
Марина

А что для вас означает духовные потребности?

Юрий Юрченко

Отбросьте телесные (плотские) и остальные будут духовные..

Губей Арслангереев

удовлетворить свои духовные =не возможно удовлетворить свои дух-------------овные 🐐

Светлана Вдовиченко

Найти, что по душе, какая религия, какое философское учение. И развиваться.

Ма
Марина

)))))Они поклонялись Творцу...

Светлана Вдовиченко

Да. А Творец вне всяких религий.

Ма
Марина

Он собирает народ для спасения....

Ма
Марина

Пожалуйста...присоединяйтесь...время осталось мало.

Ма
Марина

Это пророчество записано в Священном Писание.

Алексей Неважно

Почитать историю, проанализировать библию и понять что это все ложь

Алексей Неважно

Правда это не ложь, а а данном случае история и психологический анализ показывает что библия написана людишками причем далеко не с нормальными наклонностями, но имеющие начальные згания психологии

Друг Михаила

Личное дело каждого, Вам что не хватает, Вы такой вопрос задаете?

Ма
Марина

Я узнаю мнение людей а не о себе пишу....

Друг Михаила

духовные потребности? это наверное внутренний мир каждого, в чем вакуум виден, то и не хватает. Кому общения по интернету, кому путешествия, кому книжку почитать. кому просто поспать

Ма
Марина

Это душевные потребности а потребности духовные это то ,что связано с поклонением Богу.

Друг Михаила

При чем тут сразу Бог? Духовность только в потребности к Богу ограничивается? Это спектр с 360 градусами направлений. Духовность — это глубочайшая человечность! Понимать друг друга, уважать человека любого вероисповедания и любой идеологии, больных и «умственно отсталых», президентов и преступников — это и есть духовность. Помните, у Фета: «Хоть не вечен человек, но то, что вечно, — человечно!»

Ма
Марина

Решайте для себя сами...спорить не буду.

Друг Михаила

Что делать?? Жить и развиваться, иметь большое к этому желание. Хоть к Богу, хоть светски.

Алекс Венцель

Так и удовлетворять их . Ходить по выставкам, кино, театрам...)))))))

Ма
Марина

Это душевные потребности....

Алекс Венцель

Нет дорогая моя, это как раз духовные потребности, а душевные любовь и секс...

Ма
Марина

И любовь и секс и работа и еда это всё для души....А вот познание о Творце....применение Его законов....молитва....и служение Богу это духовные потребности.

Алекс Венцель

Понятно куда вас повело. До свидания и привет вашему богу...

Вера

порыться в себе и найти то что Вам не хватает на данный момент!!!

Валентин Невидимка

Знать как устроен этот мир, не то что вам в ВУЗе и школе вбивали

Ма
Марина

А где такие знания получить?

Валентин Невидимка

Наберите в гугле фразу -- О. Деревенский БИРЮЛЬКИ И ФИТЮЛЬКИ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ. Очень в развлекательном тоне. Если понравится спрашивайте дальше, я вам помогу.

Seriy Kot

Так ведь у каждого они свои,
Тут универсального совета не жди!

Сергей Богатов

Поступать по заповедям,руководствуясь любовью и по совести.

Александр Овчинников

Нужно просто удовлетворять свои духовные потребности... ✌️

Александр Овчинников

Просто- это как сЪесть тарелку супа или как сходить в кино... ✌️

Ма
Марина

Почему же тогда если это так просто....то уровень духовности людей оставляет желать лучшего?)

Дмитрий Каракозиди

Научиться играть на духовых музыкальных инструментах.

Дмитрий Каракозиди

И занимайся духовными потребности....можешь надувать сколько хочешь.....