Ru
Rutastam

Кто нибудь отдыхал в отеле Кемпински (Геленджик). Какие впечатления?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

не была там, я все время снимала комнату в котежде на улице Толстова 8 (не помню, там была буква а или не было))), и пляж близко и вообще все близко, снимала на втором этаже, там и кухня и душ все свое, а если надо то хозяева и еду приготовят, готовят вкусно

Ru
Rutastam

Ясно

Елизавета Водоватова

почитайте отзывы на сайте http://www.tophotels.ru/ А вообще будьте готовы, что сервис "Расши" в большинстве мест остался прежним и не сравнивайте даже с Турцией и Египтом, проигрывает в большинстве случаев

Тетя Капа

в позапрошлом году отдыхали в Геленджике - больше туда ни ногой

Нурия Шагабиева

Я отдыхала в Геленджике ,но в Голубой волне. Мне понравилось.

Доктор Шаффхаузен

о это кемпински о мля кемпински о да круто,в говне куп-куп.

Ru
Rutastam

Че понравилось?

Ru
Rutastam

))

Доктор Шаффхаузен

😎 кто не знает Гэлэнджик

Людмила Витальевна

Геленджик это Рай.Там везде Классно.Обожаю это место

Ирина Ткач

кроме моря) оно там грязное

Надежда Надина

лучше зайти на сайт с отзывами по отелям

Людмила Морозова

супер! теплый бассейн, шведский стол

Ru
Rutastam

Цена соответствует качеству?

Людмила Морозова

была три года назад, как сейчас с ценами не знаю

Ru
Rutastam

Контингент нормальный?

Людмила Морозова

мы были своей большой компанией, поэтому про контингент затрудняюсь

Кареглазая А)))

Ни разу не была в Геленджике))

Ru
Rutastam

На дагестанку похожа

Кареглазая А)))

Многие это говорят))вы из Дагестана?

Ru
Rutastam

Нет)

Кареглазая А)))

Чечня?

Ru
Rutastam

Нет

Андрей Косарецкий

Отдыхал с родаками, не очень

Инга Найт

фиг.....ня!!

Ru
Rutastam

По конкретнее?

Инга Найт

ерунДА

Валентина

Средне...

Ru
Rutastam

Что не понравилось?

Валентина

Всё. Я там живу, часто бываю, там работает моя сестра...

Ru
Rutastam

Значит не отдыхали

Валентина

Знаете, как я вам объясню: отель 5* - это система обслуживания, возведенная до автоматизма. Это традиции, "муштра", если хотите. А там всё притянуто "за уши"; умели бы, если бы знали, как надо или "знаем, как надо, но пока не всё, как надо". Копируют, тянутся... но традиции отсутствуют.

Ru
Rutastam

Ну ясно чуть-чуть)) спасибо

Валентина

Пожалуйста. Но вид там на Толстом мысу (на круче) прекрасный! Море в 100 метрах и вообще, ради этого стоит там остановиться, если вы предпочитаете тратить деньги сумками...