Стас Артемьев

По мнению обезьян, человек - результат противоестественного отбора!

Ответы
Екатерина Левошеня

Удивлена двумя вещами, во первых что у обезьян есть мнение и во вторых что человек это результат отбора

Viktoria Skutar (Италия)

Завидую человеческим познаниям!!!Неудобно спросить где таится источник познания сего!!!

Татьяна Шипарёва

Труд делает с обезьяны человека- но отпуск возвращает всё на свои места.....

Елена Ш-К

я бы сказала так- человек неудачный эксперимент высшей цивилизации.

Хайдар Ибрагимов

не знаю с обезъянами не общался к мнению не прислушывался, забей 🙂

Игорь Каримуллин

кто кем себя представляет я не встречал разговорчивых обезьян

Алексей Калешин

У каждого своё мнение, за плохое мнение каждой твари похаре!

Екатерина Катречко

по моему мнению,у обезьян нет своего мнения,зато есть попа)))

Владимир Чубаровский

Это на каком симпозиуме они сделали столь глобальный вывод?

olegoff -сан

общение с обезьянами , да после праздников ---- это нормально

Не
Незнакомка

О ...Стас....к мнению обезьян надо прислушаться))))))))))

Бакытжан Касенов

возможно.- но каждый должен обладать своим мнением

Ольга Штерн

Все - относительно,перечитайте работу Энштейна O_o

Владимир Иванов

А у обезьян есть мнение ? И они его Вам сказали ?

Султан Чигиев

«Три белых коня» — песня пьяного шахматиста.

Анатоль Танк

какие обезьяны? какой отбор? Дарвин -ОТСТОЙ...

Ольга Ш

молодцы обезьяны,а Вы сами у них спрашивали?

Виктория Окрошидзе

а кто узнал что обезьяны думают именно так?))

Дмитрий Быков

как у обезьяны может быть мнение о человеке?

Иван Трифонов

меня как-то мало интересует мнение обезьян