Oxpa

Мы все умрём, но в списках ваши имена там,
На свете том, где сгорите все - именно там.
Ящик Пандоры послан вам из Палестины на дом.
Война, война! Твоя панихида - моя серенада...

Ответы
Эльза Пономарева

На моей веселой тризне,
Кубки пенные наполнив,
Помяните добрым словом
Ту, что радостно жила.
И моей веселой жизни,
Распрекрасной, полнокровной,
Улыбнитесь вслед тихонько.
Я прощаюсь. Я ушла…
Нет меня. Но я БЫЛА!!!

Эльза Пономарева

Что же сказать в ответ? Будет ли правда в словах? Жизнь обратится в свет. Или рассыплется в прах. Легкое слово «нет», Трудное слово «да» И самое страшное слово – Мертвое «никогда».

Oxpa

Я влез находу И даже, если здесь пропаду, Крест на горбу, Бегство - табу, Неизвестно кому Зачитывая текст Вагабунд, Пока не найдётся место в гробу.

Эльза Пономарева

Я радостно сошла с ума! Как будто бы сошла с трамвая. И ничего мне не мешает, Преграды, словно льдинки, тают, Хотя и бесится зима. Не существует скучных правил, И кем-то заданных работ, И обязательных хлопот – Такой случился поворот, Как только ум меня оставил. О, как свободно – без ума! Теперь мне море – по колено, Не защищают больше стены, Не жду от Жизни перемены – Ведь Жизнь я делаю сама. Мне б только реку переплыть, Иль улететь свободной птицей, Или кометой в небо взвиться, Но я не стану торопиться – Доверена мне тайны нить. Теперь мне ночью не до сна, А днем – над городом летаю. Я что-то важное узнаю Или Снегурочкой растаю. Я радостно сошла с ума…

Oxpa

С тобой навеки, Я помню нашу клятву И унесу её под землю Ведь ради тебя готов переплыть все реки, Готов на все лишь бы услышать от тебя: "Люблю" У нашей истории конца по ходу нету Ты со мной всегда в виде строк на куплетах. Осень... Время восемь, ты помнишь тот день? Мы вдвоем с тобой стоим на небе под номером семь...

Эльза Пономарева

Совсем не помню твоего лица. И вовсе не помню твоего голоса. Помню только синие глаза И под ремешком светлые волосы. Помню: до плеча тебе не достала, Когда обнялись в той крошечной комнатке. Я с первого слова тебя узнала! Но почему же теперь – не помню? Помню: рука в руке стояли, На прощанье пытаясь что-то сказать. Вокруг суетились, куда-то звали, А мне – вышло время твой мир покидать. Так и расстались, молча обнявшись, Призрачность слов осознавая. И я убежала не оглядываясь, Чем это станет, уже понимая. Если встретимся в толпе случайно, Вряд ли друг друга узнать сумеем. Чем же жива эта странная тайна, Что столько лет светит и греет?

Марина К

Доверять можно только идиотам и мертвым. Ибо первым, никто не поверит, а вторые никогда не проболтаются.

Антонов Вася

Знаешь, а Хит Леджер совершил суицид после роли Джокера

Oxpa

знаю. и что с того?

Антонов Вася

Не замарачивайся и не ускоряй у каждого свое время отмерено

Леди В Пледе

караул--зомби-графоманы вырвались на волю!!!аааааа

Oxpa

хаха)))

Леди В Пледе

ужас!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

ты что о войне вообще знаешь,чтоб так говорить?!!

Три Метра Над Уровнем Неба

вот сам и ответил. Интересы своей Родины там не отстаивал и не защищал. Какой спрос с правительства может быть?не в обиду.но это же так

Oxpa

да ладно. че сейчас то об этом заморачиваться

Три Метра Над Уровнем Неба

)))))держи хвост пистолетом))всегда))

Oxpa

спасяб за совет)

Элеонора

не фига себе)))))))) где слова такие нашёл?

Oxpa

из песни друга)

Элеонора

друг и песни сочиняет?

Oxpa

ну да

Элеонора

классный друг)))))

Татьяна Славинская

Конец один, и нечего грузиться

Baigul

как все мрачно

Oxpa

вот так вот...

Baigul

есть более светлый путь

Oxpa

у кого как

Baigul

у Бога

Oxpa

у меня слишком тяжелое детство было

Baigul

тем-более,БОГ знает как тебе помочь

Racusova* L.

что прости?

Oxpa

мысли в слух...