Petr Schepkin

помогите пожалуйста с натальной картой щепкин петр николаевич 10.утра 04.06.1964 род прослежен до ИВАНА грозного одна из веток демидова закончилась дочерью котороя вышла за муж за привалова ИХ дочь вышла за МОРОЗОВА да ПРОМЫШЛИННИКИ дочь морозова вышла за щепкина на дон ушли ПРИ ГАНЕНИИ на промышленников мой адрес petroschepkin2011@mail.ru C БЛОГОДАРНОСТЬЮ ерунда идет 8мь лет аналитик системный за штатом лубянки НЕ ПОЙМУ информация поступает ТАМ КАКАЯТО программа ТАКИЕ совподения Т

Ответы
Юрий Кузнецов

В этом я не капин гагин!

Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В От инвалида 2й гр. Щепкина П.Н. прож.Казанская Ул.Орджоникидзе 59 Ростовская обл В-Донского 20.11.17.07.2013 ЗАЯВЛЕНИЕ «любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов Щепкин

Юрий Кузнецов

И к чему бы всё это?

Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка13.07.13.АНАЛИТИКАМ ФСБ нужно обратиться к Литвинову И.П. и ни чего что он ПРОФЕССОР РА при ПРИЗЕДЕНТЕ кадровой политике СОВЕТНИК имеет ВЫСШИЙ знак отличия ФСБ он как и я ИДЕОЛИСТ загружен (координаты телефон писать не буду это и прокурору пойдет регион) СКАЖИТЕ хотим запустить пилотный проект в Ростовской моей разработки 2005 года ОНА есть и в деле его (взяли ВЫ при пересылке ему мной ) он её одобрил ДАСТ инструкции МОЖЕТ И РАЗРАБОТАТЬ ДО КОНЦА там СМЫСЛ чтоб общественная палата при меж рай СКР или ФСБ лучше МОГЛИ допустим ГОЛУБЕВ даёт денег ВОРУ БОЛДАРЕВУ а ВЕШЕНСКОМУ бывшему ФСБшнику не ДАЁТ денег ОТКАТА НЕТ ОТ НЕГО ДЕЛЬНОВА а тут палата БАХ и в ИНН болдарева ПИШЕТ не имеет ПРАВО работать с людьми В ТЕЧЕНИИ 10ти лет или судья устроила дочь хахаля дома по месту рождения в прокуратуре А ПАЛАТА общественная БАХ ИМ обоим НЕ ИМЕЮТ ПРАВО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ В ТЕЧЕНИИ 9ти лет ОБРАЗНО ДА НЕ ОШИБСЯ не занимать должность А РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ пусть идут коров разводят ИХ ТО НЕТ продовольственная БЕЗОПАСТНОСТЬ РОССИИ нарушена (это в планах США они им воспользуются В СВОЁ ВРЕМЯ кран перекроют) судей прокуроров глав и другой нечестии ВАЛОМ уборщиц доярок коров нет ОНИ НИ ЧЕГО НЕ БОЯТСЯ вот СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БОЯТСЯ СМЫСЛ это продолжение записок в частности от 09.07.13.( чтоб не повторяться) ПРИНЦИП просил БОГА послать мне в огород АСТЕРОИД радиусом в 50км ЧТОБ всех ДУРАКОВ убить ПРОСИЛ ФСБ киньте в огород 11ть изделий 602 АН просил ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО дать мне ОФИЦЕРУ ЗАПАСА письменный приказ ПОДОРВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ТОРОБЦЕВЫМ все просьбы четны А БЕЗ ПРИКАЗА просто АНАЛИТИК Я и мухи не обижу СМЫСЛ что можно легко проверить Я САМ ЛИЧНО (не помню где а то скажите знал и не сказал поэтому для УМНЫХ так и пишу ПОДЧЕРКНУТЬ я отношений к этому не имею ВЫПОЛНЯЮ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ ) прятал между 1941-1945 годами МНОГО ВЗРЫВЧАТКИ стал сдавать фугасы ЗВОНОК НА ДИСК В ОТДЕЛ всё как положено ТЕРРОРИЗМ шьёт О.БИРЮЛИН закрывал БРЕД их СВЕТ за переплату резали МЫ 2а инвалида 3и месяца без света ЧТО ворота бьют мои током в 220 тыс. мего ват документы СОСТОВЛЯЛ свидетелей кучи (прикол живы все МОЩЬНОСТИ ТОКА в природе нет ТАКОГО они букварь на самокрутки ПУСТИЛИ а на воротах написано БЫЛО что написано ……. ) дом штурмом пытались брать 15ть в бронниках УГРОЗА УБИЙСТВА воздушкой шили НУ ГЛАЗ ЖЕ МОЖНО пулькой свинцовой выбить ДА И ПАЛЬЦЕМ это БЫСТРЕЙ двое дверей ГОЛУБЕВ сломал и добровольно на ДУРКУ ЗАКРЫВАЛИ он ЖЕ НЕ ОТСТАНЕТ так и будет хрень писать СЕЙЧАС ПОУМНЕЛИ через суд документы начали подтосовывать И ГЛАВНОЕ обижаются зачем всех вдарил И КУРАТОРА а что он мне собирай вещи на дурку А ЗА ЧТО МЕНЯ если это их места там вы все перетрахались РОДСТВЕННИКИ СМЫСЛ прост СОВЕТНИКИ ЦРУ ввели в РОССИИ ложные ценности ЗА НОРМУ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ жизни паразитирующий $$$ любой ценой У них нет жадности АЛЧНОСТЬ ОДНА прокурору записка от 07.02.2013 идет в наборе со всеми А ОН ЕЁ КАК ИНСТРУКЦИЮ ВЫПОЛНЯЕТ наш прокурор МИСИРХАНОВ складывает мотивируя да у психиатра на учете разбирать и помогать не буду они все только причину найти чтоб отказать в помощи СВИНЬЯ ГРЯЗИ НАЙДЕТ так и они чтоб не работать А как РЕВИН за сейф 2е тыс мне заплатил МНЕ ДЕШЕВЛЕ ОТКРОЙ МИСИРХАНОВ ну 1.5 тес руб взял ТУТ НЕ ДУРАК да посмотрели бы расценки МЕДВИЖАТНИКОВ ОФИЦИАЛЬНЫХ тут я один на район .да с ума бы сошли БОЛДАРЕВ ключи проебтерял ПО ПЬЯНЕ тайота НОВАЯ ну сделал и её 100 рублей дал ДВЕРЬ металл в АДМИНИСТРАЦИИ завтра выборы А БЮЛЕТЕНИ там 200 рублей дал и я дурак А ОНИ кто тогда СМЫСЛ задача чиновников КАК МОЖНО сильней РАЗОГРЕТЬ общество своими действиями и бездействием ЧТОБ США только спичку поднесли И ВЗОРВАЛОСЬ всё ЗАБЫЛ бывший регион прокурор ИНЕТ приказал мне давать по 3и часа в день ЧТОБ без НИХ НА ФСБ НЕ ВЫШЕЛ контроль и пол года я плачу за безлимит А ЕГО НЕТ прокуроры работы не делают своей К ГОЛУБЕВУ Я ОБРАТИЛСЯ он на дурку добровольно отправил ЧТОБ ЕМУ НЕ РАБОТАТЬ ВОРОВАТЬ за не уплату инет отключили ДЕНЬГИ с мамы взяли ОБМАНОМ и за то что я не брал ОНИ ФИДОРЕНКО на меня натравили А ТОМУ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА все божья роса ССУДЬЯ ВОТ ЗА 2011 требует ОН СЛУШАТЬ МЕНЯ НЕ БУДЕТ тому козлу 280 миллиардов на парашут ТУТ ЗА ГАЗ СВЕТ украли писал в 20.01.2013 ПУТИН ШОРОХУ НАВЕЛ немного а тут секретарша прокурора ( запись есть ) прислала племянника КРАСНОГО С КРАСНОЙ ЗОНЫ поедим в МОСКВУ оптоволокно по крышам тянуть А ЭТО РОСТЕЛЕКОМ им там шороху навел с парошутами ЧТОБ Я С КРЫШИ УПАЛ несчастный случай (думают им денег дадут ) ага щаз и они за следом пойдут КИЛЛЕРА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ уберут ОБОЙХ И ГЛАВНОЕ ОБИЖАЮТСЯ за что я на них НАЕХАЛ да людьми будьте ОНИ МЕНЯ УБИТЬ ХОТЯТ подставить ПОСАДИТЬ ПОДТОСОВЫВАЮТ А МНЕ ЧТО МОЛЧА ЖДАТЬ АГА ЩАЗ щаз у сестры 3и года не могли отказаться от телефона ЗАПЛАТИЛИ полностью ДАЛИ НАМ ЗАЯВЛЕНИЕ отключили ОПЯТЬ КВИТАНЦИЯ ПЛАТИ ПРИШЛА вот весь смысл ЧИНОВНИКИ на США работают ПРЕДАТЕЛИ стрелять ПУТИНУ ИХ НУЖНО чтоб не разжигали меж классовую ненависть МНЕ то проще я знаю что БОЛЬНЫЕ все ДИРЕКТОР сербского ГОВОРИЛ мне для умных в хате был один смотрел телик один ЗНАЧИТ МНЕ и ещё много миллионов телезрителей дети идут НУ НЕ ПО ПУТИ заворачивает и ПО ВОРОТАМ камень или по крыши Я ТО ЗНАЮ ну дети ну больные родители И ДЕТИ пример берут ( записи есть много) ЧТО НА ДУРАКОВ обижаться ОНИ я ОПАСЕН для ОБЩЕСТВО э э э КАВО ТЫ ОБЩЕСТВОМ ЗАВЁШ воров бюрократов НА ОСНОВАНИИ выше изложенного ПОДТВЕРЖДЕННОГО что я их бардель раскрыл они мстили и будут мстить . я беру отвод от дознавательных следственных обвинительных и судебных СТРУКТУР РОССИИ пусть ФСБ судит им доверяю Я свой ДОЛГ ВЫПОЛНЯЮ добропорядочного гражданина РОССИИ а они как подтосовывали так и будут ПОКА ПУТИН ИМ МОГИЛУ НЕ НАЙДЕТ тогда они успокоятся ПРОСТО пишу что ДУМАЮ я СИЖУ как в БОЧКЕ …. И НА ДОН не хожу НИ В ЛЕС ни куда жизненно необходимого только ВОТ ТАК ВО ВСЕЙ стране ЭТО МНЕ так АНАЛИТИКУ а как остальным КАК КАК а ??? ВОТ США И ВЫИГРЫВАЕТ крысы тут А КАК С КОРОБЛЯ ?заставляют людей по одному факту писать и не соединять в цепь событий ОДИН И ПИЩУ надоел ТАРАБЦЕВ он же ответственности не несет ТАК И БУДЕТ подтосовывать ТОГДА же НЕ ОТПИШУТСЯ ОТцепи

Petr Schepkin

•07.07.13. 84959142632аналитическая записка06.07.13 что делает системный аналитик типо меня ОН ФСБ пробит ДОСКАНАЛЬНО в рамках разработки КРАХ $$$ РАСПАД США ОПЫТНЫМ путем кратко логическим ЛЕВЫМ и образным ПРАВЫМ + доказательная база ДЕЛАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ что можно противопоставить РАЗРАБОТКАМ США ДОПУСТИМ он легко носит УЖЕ три года ВИДЕО РЕГИСТРАТОР чиновники милиция и другие ДОПУСТИМ если у курицы ВОВРЕМУ не забрать яйцо ЭТО ЕЁ РАБОТА она корм ест ЗАРПЛАТА а яйца нет ЕСЛИ ЧИНОВНИКУ МЕНТУ повесить регистратор на шею МОЖНО СПРОСИТЬ давай посмотрим ГДЕ ВЧЕРАШНЕЕ твоё яйцо РАБОТА твоя ты его склевал (на себя работал) НЕ НА ОБЩЕСТВО ЭТО и ЕСТЬ государство ( благосостояние заключается от благосостояния КАЖДОГО а не болдаревых голубевых ОНИ РАБОТАЯ НА СЕБЯ а это РАБОТАЮТ на США ) и только тогда РОССИЯ С колен поднимется ФСБ получают примерно такое И ПРИНИМАЮТ меры но всё слишком запущено ПРАКТИЧЕСКИ всем этим КУРЯМ нужно РУБИТЬ головы И В СУП это всех нужно А ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО слишком много разнонаправленных действий ОДНОВРЕМЕННО ввести КРАХ $$$ распад США начал писать минимум С 2005 года И ЕЩЁ практически НЕ НАПИСАЛ от ТОГО КАК ОНА ВЕЛИКА я не институты США ДОПУСТИМ что это даст РОССИИ регистраторы люди будут знать что голубев не сломает ему двое дверей МУСОРАМИ и добровольно не отправит на дурдом НЕ ПОДДЕЛАЮТ менты ДОКУМЕНТОВ И ВСЁ РЕВОЛЮЦИИ США прахом пойдут ДА НА УЛИЦУ НИ КТО не ВЫЙДЕТ от прокурора отписки губернатор МУСОРАМИ а полиция СЕЙЧАС двери ломает СУДЬЯ на на болдарева работает ОН жене даст место под дом и деньги на дом А ОНА ЖЕНА нач. СКР гнездо вьёт НОРМЫ ПРАВИЛА СТАНДАРТЫ ввели сотрудники ЦРУ при построении НОВОЙ РОССИИ чтоб она Россия на США работала ломать не строить нужно МЕДЛЕННО перестроить ИЗМЕНИТЬ на пользу РОССИИ объём работы слишком велик АНАЛИТИКИ ФСБ РАБОТАЮТ у них полный объём информации А ВЫ ТАК из контекста ВЫДЕРНУЛИ и орать ДА МЫ ТУТ боги КУРЫ ПУТИНУ аналитикам на ЗАКУСКУ вы работаете против общества против ГОСУДАРСТВА ПУТИНА примерно образно ВСЁ так писать писать и не переписать НО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ПЫТАЮСЬ работать а от вас только добро на говно переводить МОЖЕТЕ я общество от вас НИ ОДНОГО яйца не ВИДАЛ где ваша работа мне от вас пользы нет за одного судью отсидел ТРИ КОЗЛА место его ЗАНЯЛИ я не судья пусть ПУТИН аналитиками ПРИНЕМАЕТ решение каким КУРЯМ и когда рубить ГОЛОВЫ задача СТОИТ как заставить работать на НА ОБЩЕСТВО на ГОСУДАРСТВО яйца польза где от вас КОНЕЧНО расскажете ДА ВОТ да ВОТ а почему люди недовольны ЛЕГКО на МИТИНГ выходят каждый дурак оправдает свои поступки на 300% а их всего 100 да дурдоме спроси ТАМ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять ЧТО дураки ТАК И ВЫ все практически СОКРАТОВ нет •03.07.13.84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так 1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ 2я. Не создавай себе кумиров 3я. Не произноси имени БОГА своего всуе 4я. Помни день субботний 5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою 6я. Не убей 7я. Не прелюбодействуй 8я. Не укради 9я. Не произноси ложного свидетельствования 10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего) НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали •Petr Schepkin ФСБ сегодня 25.06.2013 в 17.30 до 18.00 РОССИЯ 24 кабан тв в записи можно глянуть В ПРЯМОМ ЭФИРЕ выпустила ЖИРИНОВСКОГО где он объявил чем займется ФСБ сказать должен кто то ГУСЕЙ дразнить не будут ОБЩЕСТВО МОЖЕТ и подняться если бы не НАМЕРЕНЫ БЫЛИ этого делать просто ЭФИР НЕ ДАЛИ Petr Schepkin 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания Немко Алена о как!! умно умно)) Petr Schepkin глупее чем в жизни в книгах нет даже 84959142632аналитическая записка24.06.2013понидилок предназначена аналит отдел ФСБ буду рассылать она полезна всем передайте ФСБ каждый раз с разным файлом НЕ ПОВТОРЫ верхушка одна ПРЕКРЕПЛЕНО РАЗНОЕ к ней архив большей всё скопировано и дубль НЗ жесткий не у меня КАК БЫВШИЙ сотрудник МИЛИЦИИ сидел на бумажке ПРОТОКОЛЫ РАЙОНА ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МОИ РУКИ заявляю что минимум 80% админ протоколов ПОДДЕЛЬНЫ и без ВИДЕО ФИКСАЦИИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ а из этой фальши УГОЛОВНЫЕ вырастают в основе уголовного почти всегда админ.протокол. лежит подписаны или суточниками или одними и теми же людьми ДОПУСТИМ под угрозой получить 3тие нарушения поднадзорный подпишет ЕСТЬ люди Я ни хожу не ездию не пью ТОЛЬКО С ВИДЕО фиксацией ВСЕ ДВИЖЕНИЯ на меня хрени составили море «а я был в ВОРОНЕЖЕ во время составления что я в ДТП попал в РОСТОВЕ»в22.11. 21.06.2013 звонил в ОВД что у соседей музыка а на меня протокол составят «у меня машины нет в ДТП попасть колонки малые компа НЕТ НИ ЧЕГО противо законного никаких действий против закона» стемнело не хожу ЗА КОМПОМ фильмы и днем пишу уже БОЛЬШЕ 2теробайта записал тоже С ВРЕМЕНИМ И ДАТОЙ я выявил БЕЗ основания ВЗЯТЫ деньги голубевым на садик 800 мест а строят на 80 т мест и как ПАРФИРИЯ ИВАНОВА ВЛАДИМЕРА ВЫСОЦКОГО у меня голубев ломает двое дверей и на дурку добровольно отправляли я гражданский дол исполняю ОПЯТЬ стряпают ОТПРАВИТЬ ну есть люди совсем не виновны ни в чем ТОЛЬКО ЗА ТО что ИМ ВОРОВАТЬ МЕШАЮ прошу «да убейте ЭТИХ ментов» полицейские сообщили море что уже подтосовали так во всей РОССИИ и что все перееб-кровные узы доказательства ниже СКР прокурор СУДЫ милиция ВОТ КОГО на дурку надо ПРОКУРОРША с ЖЕНАТЫМ ментом родила МОРАЛЬ полностью отсутствует КАКОЙ ИЗ НЕЁ судья АМОРАЛЬНА сама все умные на дурдоме умных меньше 75% а тут где живем 99.9% умных на общее количество ЛЮДЕЙ там врачи знают что дураки психологи собраны ДИРЕКТОР института сербского говорит АБСОЛЮТНО нормальных нет у них ума хватает ЭТО ПОНЯТЬ у остальных нет 84959142632аналитическая записка22.06.2013суббота Я двигаюсь по Воронежу мой видео регистратор снимает планы базар меня и общение А мент попал в аварию под Ростовом у него куча свидетелей ЧТО НА месте ДТП я участник и судья берёт за основание НЕ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ мой видео регистратор а показание свидетелей вот почему далее как ЗА ТИТАН иТИТАНИК почти всё совпало а автор виноват повторяю у нас такого не может быть если так то от всего клана от следствия до судов РОСТОВСКОЙ области я беру отвод ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН мент этот оказался лобов митрофан матвеевич а в гражданском браке с мартыненко евдокией семеновной она судья бывший прокурор у них общий сын а у лобова митрофана матвеевича от жены есть дочь которую евдокия семеновна устроила в прокуротуру помошником она взяла себе в мужья начальника скр ЕСЛИ ЕСТЬ СОВПАДЕНИЯкак ТИТАН иТИТАНИКя не при делах я автор фантастического романа(а то как сорвутся нашу жизнь описал)это тогда чистые совпадения ЭТО аналитическая записка ВОТ КАКОЕ ПРАВОСУДИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ КЛАНОВОСТИ ? это на тему при суде в КРЫМСКЕ судей завозили они все пере-мешались ЭТО Я ЗА КРЫМСК пишу если и у нас так то во всей РОССИИ так вот ФСБ аналитики пусть и решают КАК РАЗГРЕСТИ это дерьмо ПОЛУЧИЛОСЬ так что я отсидел за смерть СУДЬИ Рубан Вова г.ЛУТУГИНО Ворошиловградской ну 50% моих там вины есть оказался в не нужное время в ненужном месте А НА ЕГО место 3и КОЗЛА ПРИШЛИ ( у нас судья хорошие «можете у них спросить они подтвердят»у нас порядок ДА ВЗЯТОЧНИКОВда нужно подтосовщиков чтоб их кожа была на кресле ГДЕ СИДИТ судья МОЖЕТ издадут такой закон они подтвердят ) но у нас судья ангелы с КРЫЛУШКАМИ вот по этой причине я аналитик Я НЕ СУДЬЯ решений не принимаю пишу что естьФАНТАСТИКУ или начинается здравствуй дружок расскажу я тебе сказочку К 100 ЛЕТИЮ Михалкова посвящается если вы или ты книг не читал не слушал ОН так ОБЫЧНО начинал ВОСПРИНИМАЮ я в общем ВСЁ СРАЗУ пишу образно в основном от – 1000 бесконечность до + 1000 бесконечность умным этого не понять расстояние и время только для нас раздельные. во вселенной ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ просто помогаю аналитикам лубянки ПУТИНУ строить систему КРЕПКУЮ РОССИЮ независимую от США даю реальную информацию в былинах сказках фантастика по другому невозможно сразу убьют на костер человек терпит обман НО НЕ ТЕРПИТ когда ему глаза ОТКРЫВАЮТ это я и делаю они поднялись ТАК ВЫСОКО а под ногами не видят вот и спотыкаются В ДУРДОМЕ ТОЖЕ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять что ДУРАКИ пробовал пояснить не выходит ТУТ тоже не одного Сократа дилемма ЧТОБЫ ПОНЯТЬ что дурак что ни чего не знаешь если вы умны вы написали таблицу Менделеева а нет ВЫ атомный реактор создали ПОНЯЛ это НЕ Эйнштейн А это ВЫ были НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬвиноват просто когда человек много знает он понимает ОТКРЫВАЮТСЯ горизонты непознанногоУЖАСкакиеЭТИМ аналитики ФСБ сейчас заняты к примеру как в Суворовском РАБОТНИКОВ СКР учат мелких РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление СОЦ.интеллект ТАК ЗНАНИЯ подают всех переведут НО объём работ так велик ОБЩЕСТВО больно всё ну работают и хлебушек не зря едят я сколько писал сочувствую им МНЕ говорят я меньше писать стал ГОВОРЮ 5тыс аналитиков разных уровней у них ресурсИНСТИТУТОВморе пишу только темы диссертаций я не успеваю но все одно должны они меня мою мысль когда то обогнать ЭТО+моей работы это и есть моя работаАеё аналит.Записку в район пересылают ЭТО не ЖАЛОБА не туда попала просто ошибся кнопкой не то набрал НА ФСБ посылаю и хотел •84959142632 записка аналитическая07.02.2013 ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ЧТО вас СПАСАЕТ вы не лубянка И ОТПРАВЛЕНЫЕ смс ДО 8ми тысяч ОТПРАВЛЕННЫХ только за год ЧИТАТЬ НЕ можете ТАРАБЦЕВУ дал раз ОПЕРАТОР связи почитать ТАК ДОМ пытались ШТУРМОВАТЬ 15ть в бронниках С АВТОМАТАМИ ну после он звонит ЧТО у нас ПО ТОМУ двору где НАКУРОЛЕСИЛИ да велосипед украден ОТМАЗАЛИСЬ не его они ВОРА ВЕЛОСИПЕДИСТА оказывается ЛОВИЛИ вот дураков где море

Алексей Попов

не заморачивайся

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Николай Байдак

не в курсе

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Petr Schepkin

нашел класс

Николай Байдак

Чудово!!))

Petr Schepkin

вот чудово •07.07.13. 84959142632аналитическая записка06.07.13 что делает системный аналитик типо меня ОН ФСБ пробит ДОСКАНАЛЬНО в рамках разработки КРАХ $$$ РАСПАД США ОПЫТНЫМ путем кратко логическим ЛЕВЫМ и образным ПРАВЫМ + доказательная база ДЕЛАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ что можно противопоставить РАЗРАБОТКАМ США ДОПУСТИМ он легко носит УЖЕ три года ВИДЕО РЕГИСТРАТОР чиновники милиция и другие ДОПУСТИМ если у курицы ВОВРЕМУ не забрать яйцо ЭТО ЕЁ РАБОТА она корм ест ЗАРПЛАТА а яйца нет ЕСЛИ ЧИНОВНИКУ МЕНТУ повесить регистратор на шею МОЖНО СПРОСИТЬ давай посмотрим ГДЕ ВЧЕРАШНЕЕ твоё яйцо РАБОТА твоя ты его склевал (на себя работал) НЕ НА ОБЩЕСТВО ЭТО и ЕСТЬ государство ( благосостояние заключается от благосостояния КАЖДОГО а не болдаревых голубевых ОНИ РАБОТАЯ НА СЕБЯ а это РАБОТАЮТ на США ) и только тогда РОССИЯ С колен поднимется ФСБ получают примерно такое И ПРИНИМАЮТ меры но всё слишком запущено ПРАКТИЧЕСКИ всем этим КУРЯМ нужно РУБИТЬ головы И В СУП это всех нужно А ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО слишком много разнонаправленных действий ОДНОВРЕМЕННО ввести КРАХ $$$ распад США начал писать минимум С 2005 года И ЕЩЁ практически НЕ НАПИСАЛ от ТОГО КАК ОНА ВЕЛИКА я не институты США ДОПУСТИМ что это даст РОССИИ регистраторы люди будут знать что голубев не сломает ему двое дверей МУСОРАМИ и добровольно не отправит на дурдом НЕ ПОДДЕЛАЮТ менты ДОКУМЕНТОВ И ВСЁ РЕВОЛЮЦИИ США прахом пойдут ДА НА УЛИЦУ НИ КТО не ВЫЙДЕТ от прокурора отписки губернатор МУСОРАМИ а полиция СЕЙЧАС двери ломает СУДЬЯ на на болдарева работает ОН жене даст место под дом и деньги на дом А ОНА ЖЕНА нач. СКР гнездо вьёт НОРМЫ ПРАВИЛА СТАНДАРТЫ ввели сотрудники ЦРУ при построении НОВОЙ РОССИИ чтоб она Россия на США работала ломать не строить нужно МЕДЛЕННО перестроить ИЗМЕНИТЬ на пользу РОССИИ объём работы слишком велик АНАЛИТИКИ ФСБ РАБОТАЮТ у них полный объём информации А ВЫ ТАК из контекста ВЫДЕРНУЛИ и орать ДА МЫ ТУТ боги КУРЫ ПУТИНУ аналитикам на ЗАКУСКУ вы работаете против общества против ГОСУДАРСТВА ПУТИНА примерно образно ВСЁ так писать писать и не переписать НО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ПЫТАЮСЬ работать а от вас только добро на говно переводить МОЖЕТЕ я общество от вас НИ ОДНОГО яйца не ВИДАЛ где ваша работа мне от вас пользы нет за одного судью отсидел ТРИ КОЗЛА место его ЗАНЯЛИ я не судья пусть ПУТИН аналитиками ПРИНЕМАЕТ решение каким КУРЯМ и когда рубить ГОЛОВЫ задача СТОИТ как заставить работать на НА ОБЩЕСТВО на ГОСУДАРСТВО яйца польза где от вас КОНЕЧНО расскажете ДА ВОТ да ВОТ а почему люди недовольны ЛЕГКО на МИТИНГ выходят каждый дурак оправдает свои поступки на 300% а их всего 100 да дурдоме спроси ТАМ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять ЧТО дураки ТАК И ВЫ все практически СОКРАТОВ нет •03.07.13.84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так 1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ 2я. Не создавай себе кумиров 3я. Не произноси имени БОГА своего всуе 4я. Помни день субботний 5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою 6я. Не убей 7я. Не прелюбодействуй 8я. Не укради 9я. Не произноси ложного свидетельствования 10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего) НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали •Petr Schepkin ФСБ сегодня 25.06.2013 в 17.30 до 18.00 РОССИЯ 24 кабан тв в записи можно глянуть В ПРЯМОМ ЭФИРЕ выпустила ЖИРИНОВСКОГО где он объявил чем займется ФСБ сказать должен кто то ГУСЕЙ дразнить не будут ОБЩЕСТВО МОЖЕТ и подняться если бы не НАМЕРЕНЫ БЫЛИ этого делать просто ЭФИР НЕ ДАЛИ Petr Schepkin 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания Немко Алена о как!! умно умно)) Petr Schepkin глупее чем в жизни в книгах нет даже 84959142632аналитическая записка24.06.2013понидилок предназначена аналит отдел ФСБ буду рассылать она полезна всем передайте ФСБ каждый раз с разным файлом НЕ ПОВТОРЫ верхушка одна ПРЕКРЕПЛЕНО РАЗНОЕ к ней архив большей всё скопировано и дубль НЗ жесткий не у меня КАК БЫВШИЙ сотрудник МИЛИЦИИ сидел на бумажке ПРОТОКОЛЫ РАЙОНА ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МОИ РУКИ заявляю что минимум 80% админ протоколов ПОДДЕЛЬНЫ и без ВИДЕО ФИКСАЦИИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ а из этой фальши УГОЛОВНЫЕ вырастают в основе уголовного почти всегда админ.протокол. лежит подписаны или суточниками или одними и теми же людьми ДОПУСТИМ под угрозой получить 3тие нарушения поднадзорный подпишет ЕСТЬ люди Я ни хожу не ездию не пью ТОЛЬКО С ВИДЕО фиксацией ВСЕ ДВИЖЕНИЯ на меня хрени составили море «а я был в ВОРОНЕЖЕ во время составления что я в ДТП попал в РОСТОВЕ»в22.11. 21.06.2013 звонил в ОВД что у соседей музыка а на меня протокол составят «у меня машины нет в ДТП попасть колонки малые компа НЕТ НИ ЧЕГО противо законного никаких действий против закона» стемнело не хожу ЗА КОМПОМ фильмы и днем пишу уже БОЛЬШЕ 2теробайта записал тоже С ВРЕМЕНИМ И ДАТОЙ я выявил БЕЗ основания ВЗЯТЫ деньги голубевым на садик 800 мест а строят на 80 т мест и как ПАРФИРИЯ ИВАНОВА ВЛАДИМЕРА ВЫСОЦКОГО у меня голубев ломает двое дверей и на дурку добровольно отправляли я гражданский дол исполняю ОПЯТЬ стряпают ОТПРАВИТЬ ну есть люди совсем не виновны ни в чем ТОЛЬКО ЗА ТО что ИМ ВОРОВАТЬ МЕШАЮ прошу «да убейте ЭТИХ ментов» полицейские сообщили море что уже подтосовали так во всей РОССИИ и что все перееб-кровные узы доказательства ниже СКР прокурор СУДЫ милиция ВОТ КОГО на дурку надо ПРОКУРОРША с ЖЕНАТЫМ ментом родила МОРАЛЬ полностью отсутствует КАКОЙ ИЗ НЕЁ судья АМОРАЛЬНА сама все умные на дурдоме умных меньше 75% а тут где живем 99.9% умных на общее количество ЛЮДЕЙ там врачи знают что дураки психологи собраны ДИРЕКТОР института сербского говорит АБСОЛЮТНО нормальных нет у них ума хватает ЭТО ПОНЯТЬ у остальных нет 84959142632аналитическая записка22.06.2013суббота Я двигаюсь по Воронежу мой видео регистратор снимает планы базар меня и общение А мент попал в аварию под Ростовом у него куча свидетелей ЧТО НА месте ДТП я участник и судья берёт за основание НЕ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ мой видео регистратор а показание свидетелей вот почему далее как ЗА ТИТАН иТИТАНИК почти всё совпало а автор виноват повторяю у нас такого не может быть если так то от всего клана от следствия до судов РОСТОВСКОЙ области я беру отвод ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН мент этот оказался лобов митрофан матвеевич а в гражданском браке с мартыненко евдокией семеновной она судья бывший прокурор у них общий сын а у лобова митрофана матвеевича от жены есть дочь которую евдокия семеновна устроила в прокуротуру помошником она взяла себе в мужья начальника скр ЕСЛИ ЕСТЬ СОВПАДЕНИЯкак ТИТАН иТИТАНИКя не при делах я автор фантастического романа(а то как сорвутся нашу жизнь описал)это тогда чистые совпадения ЭТО аналитическая записка ВОТ КАКОЕ ПРАВОСУДИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ КЛАНОВОСТИ ? это на тему при суде в КРЫМСКЕ судей завозили они все пере-мешались ЭТО Я ЗА КРЫМСК пишу если и у нас так то во всей РОССИИ так вот ФСБ аналитики пусть и решают КАК РАЗГРЕСТИ это дерьмо ПОЛУЧИЛОСЬ так что я отсидел за смерть СУДЬИ Рубан Вова г.ЛУТУГИНО Ворошиловградской ну 50% моих там вины есть оказался в не нужное время в ненужном месте А НА ЕГО место 3и КОЗЛА ПРИШЛИ ( у нас судья хорошие «можете у них спросить они подтвердят»у нас порядок ДА ВЗЯТОЧНИКОВда нужно подтосовщиков чтоб их кожа была на кресле ГДЕ СИДИТ судья МОЖЕТ издадут такой закон они подтвердят ) но у нас судья ангелы с КРЫЛУШКАМИ вот по этой причине я аналитик Я НЕ СУДЬЯ решений не принимаю пишу что естьФАНТАСТИКУ или начинается здравствуй дружок расскажу я тебе сказочку К 100 ЛЕТИЮ Михалкова посвящается если вы или ты книг не читал не слушал ОН так ОБЫЧНО начинал ВОСПРИНИМАЮ я в общем ВСЁ СРАЗУ пишу образно в основном от – 1000 бесконечность до + 1000 бесконечность умным этого не понять расстояние и время только для нас раздельные. во вселенной ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ просто помогаю аналитикам лубянки ПУТИНУ строить систему КРЕПКУЮ РОССИЮ независимую от США даю реальную информацию в былинах сказках фантастика по другому невозможно сразу убьют на костер человек терпит обман НО НЕ ТЕРПИТ когда ему глаза ОТКРЫВАЮТ это я и делаю они поднялись ТАК ВЫСОКО а под ногами не видят вот и спотыкаются В ДУРДОМЕ ТОЖЕ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять что ДУРАКИ пробовал пояснить не выходит ТУТ тоже не одного Сократа дилемма ЧТОБЫ ПОНЯТЬ что дурак что ни чего не знаешь если вы умны вы написали таблицу Менделеева а нет ВЫ атомный реактор создали ПОНЯЛ это НЕ Эйнштейн А это ВЫ были НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬвиноват просто когда человек много знает он понимает ОТКРЫВАЮТСЯ горизонты непознанногоУЖАСкакиеЭТИМ аналитики ФСБ сейчас заняты к примеру как в Суворовском РАБОТНИКОВ СКР учат мелких РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление СОЦ.интеллект ТАК ЗНАНИЯ подают всех переведут НО объём работ так велик ОБЩЕСТВО больно всё ну работают и хлебушек не зря едят я сколько писал сочувствую им МНЕ говорят я меньше писать стал ГОВОРЮ 5тыс аналитиков разных уровней у них ресурсИНСТИТУТОВморе пишу только темы диссертаций я не успеваю но все одно должны они меня мою мысль когда то обогнать ЭТО+моей работы это и есть моя работаАеё аналит.Записку в район пересылают ЭТО не ЖАЛОБА не туда попала просто ошибся кнопкой не то набрал НА ФСБ посылаю и хотел •84959142632 записка аналитическая07.02.2013 ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ЧТО вас СПАСАЕТ вы не лубянка И ОТПРАВЛЕНЫЕ смс ДО 8ми тысяч ОТПРАВЛЕННЫХ только за год ЧИТАТЬ НЕ можете ТАРАБЦЕВУ дал раз ОПЕРАТОР связи почитать ТАК ДОМ пытались ШТУРМОВАТЬ 15ть в бронниках С АВТОМАТАМИ ну после он звонит ЧТО у нас ПО ТОМУ двору где НАКУРОЛЕСИЛИ да велосипед украден ОТМАЗАЛИСЬ не его они ВОРА ВЕЛОСИПЕДИСТА оказывается ЛОВИЛИ вот дураков где море