Мария

Наша жизнь-это не черновик в котором можно что-то исправить,это все по белому и навсегда в душе твоей останется - подлость ,предательство,измена ,жадность,зависть!!

Ответы
Адресат Выбыл

Есть очень много литературы,которая учит "уборке" в захламленном личном пространстве. Результаты зависят от страний. Никогда не говори никогда.

Владимир Ефимов

Человек может ошибаться. Но если в его душе накоплено значительно больше добра, чем ошибочного зла, то в целом человек будет хорошим.

Tr
Traveler

А где же доброе? Или всё такое..вышеперечисленное?🤔

Спартак Деменев

А где хорошее все. Простите.