Наталья Л

Если у Вас растут рога, это еще не значит, что Ваша жена Вам изменяет.
Возможно, Вы просто КОЗЁЛ!))))))))))?

Ответы
Ki
Kirpin53

А чем отличается козёл от козы, только те, что она молоко дает и бороды у нее нет, а рога тоже растут, так что милая дама вы в этом вопросе не правы

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))сам отличия написал же...........

Ki
Kirpin53

Речь о рогах а не о сиськах

Наталья Л

от мужчин обычно ожидаешь мужской ответ...............

Ki
Kirpin53

А этот ответ не имеет пола

Vugar Nagiyev

Почему же тогда вы пишите слова "вы" с большой буквой та? Так выходит, что вы подражаете КОЗЛАМ что ли?

Андрей Морозов

Оскорбила с утра по раньше всех и счастья полны штаны,наверное позитива ждете?

Наталья Л

с юмором видать проблемки

Андрей Морозов

У меня то нет,а вот вы что то,по типу все мужики сволочи и позитивчика ожидаем! 😄

Наталья Л

вы мне свои перлы не приписывайте.........................плохо спалось что ли

... ...

ну конечно всегда легче сказать что это парень козел а не девушка рогатка

... ...

грубо согласен но ведь многие девушки так делают

Ю - Tochk@

грубо говоря тоже согласна с вами

Ю - Tochk@

да просто в коментах обычно с такими коментариями, обращаются как про автора

... ...

нееее я на личности не перехожу. я всегда в общем говорю. потом когда спрашивают могу и про автора сказать, но если самому автору это интересно

Ю - Tochk@

мне ваше мнение о себе не интересно)))) как вы можете сказать обо мне если не знаете человека?!

... ...

вот и я так же думаю. а это я так в общем описал манеру своего общения

Александр Осипенко

По другому:- "У мужчины нет перхоти, то опилки от спиленных рогов"!

Юрий Трущенков

Конечно . Потом ей будет худо .... этой козе . Но это потом ...

Павел Морозов

Вот,только не всякий способен признать ,что он животное!

Александр Рамоносян

красиво. какие у итальянцев красивые имена КОБЕЛИНО

Алексей Варнаков

В животном мире безрогие ничего не могут добиться.

Ринат Фамутдинов

Не обольщайтесь, мы хоть и козлы, но трахаем коз!!!

Наталья Л

лани вам.............................не по .............

Ринат Фамутдинов

Тебе до козы как до Китая раком!!!

Наталья Л

н да мужиком то и не пахнет.........................так ........обиженка какая то.,даже на козла не тянешь)))))))))))))))))))))))))))))естественно будут маты..................пиши ..............старайся)))))))))))))))))))

Ринат Фамутдинов

Мда... на кнопки стучишь, как рояле играешь! Ну-ну... сверкай интеллектом дальше!

Tulpan T

Не всех мужиков в капусте нашли Не все козлы

Михаил Куликов

Спасибо, было очень приятно это прочесть 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

...или с кальцием в организме всё в порядке.

Олег Зайцев

Если муж козел, то жена соответственно..

Лариса... ...

Возможно в организме избыток кальция) 😄

Сергей Поперечный

не согласен-----просто избыток кальция

Михаил Овчинников

Это не про меня-Вы зашли не по адресу

Наталья Л

пропускай...............................странный вы какой то

Рустам Сабиров

Лучше быть козлом,чем бараном!)))))

Igor Penkovsky

Тогда у важего мужа жена коза ......

Георгий Хайрзаманов

хорошая мысль Надо подумать