Сарвиноз Руслановна

Тебе внезапно попросили управлять государством, твоя реакция?

Ответы
Санбай Манибай

Я с удовольствием принял эту историческую миссию и выдал бы указ на этой основе ! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Сарвиноз Руслановна

👏👏👏Зоофилы не знала такое...Ужас!!!😱

Санбай Манибай

Сарвиноз спасибо за ответ ! Я вас обожаю! Будем жить как друзья!

Миша Лакомов Михаил

ну если не знаю зачем мне это управление то отказался бы.мне такой вселенский позор которым обливают президенты и даром не нужен я лучше буду проживать остаток своей жизни не в войнах как Эрдоган ,а спокойно буду жить на минимальную пенсию потому что в могилу не только деньги нельзя взять но и захваченные земли и сотни тысяч загубленных душ в могилу то же не возьмёшь.

Сарвиноз Руслановна

Правильно....что с Эрдоганом случилось то?

Миша Лакомов Михаил

ОБЫЧНАЯ САМОУВЕРЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО ЕМУ НИЧЕО НЕ БУДЕТ,ОН ЖЕ СТАРЫЙ,И ЕМУ НИКОГО НЕ ЖАЛЬ,ЭТО КОМПЛЕКС СТАРЫХ КОЗЛОВ.ОДИН ДЕД В ДОНЕЦКЕ ПРЕДЛАГАЛ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ УБЕЖАВШИХ В рОССИЮ ИЛИ В УКРАИНУ ПОСЛЕ НАЧАЛА ОБСТРЕЛОВ В ДОНЕЦКЕ А ПОТОМ ВЕРНУВШИХСЯ ПОСЛЕ ПРЕМИРИЯ,ЕСЛИ ЛДИ С КОММУНИСТИЧЕСКИМ ВОСПИТАНИЕМ ПОЗВОЛЯТ СЕБЕ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ ТО ПОЧЕМУ БЫ ЭРДОГАНУ ЭТО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИТ С ОБРАЗОВАНИЕМ ТУРЕЦКОГО НАЙЦИОНАЛ ФАШИСТА.ЕМУ УЖЕ НИКОГО НЕ ЖАЛКО НИ СВОИХ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ЧУЖИХ .а жар загребать при помощи террористов и наёмников для него это вообще как конфетка.

Сергей Маркарянц

Откажусь... это титанический труд, требующий больших знаний и опыта работы в этой сфере... "Управлять государством - может любая кухарка" - большущая ошибка большевиков.... результат мы сейчас имеем на лицо.... Хрущёв, Горбачёв, Ельцин - по сути, не далеко ушли от "кухарок"... Путин, Андропов, Лавров - качественно другой замес...

Nick Moslem

Из Госдумы всех артистов,пианистов,ананистов,танцоров,спортсменов к ебеням собачьим,едросов всех к стенке,к стенке тех,кто придёт на их поминки,деприватизация ,изменение конституции и на первое время достаточно,а реакция-ох и поработаем теперь на благо народа!

Алексей Старшинов

Фильмец интересный есть в тему... "Исполнитель желаний"... Суть, Диавол за исполнение ЛЮБОГО желания забирал Душу... Один чел загадал стать президентом... Оказался в ложе театра и киллер заходит! "ПООСТОРОЖНЕЙ С ЖЕЛАНИЯМИ!" Была любимая фраза их исполнителя...

Сарвиноз Руслановна

Поосторожней с желаниями- правильно 👍🏻

Алексей Старшинов

Мне-бы кредит простили и доходы повысить раза в два... На стройматериалы сыну на дачу не хватает, стройка тормозится... А государством управлять - тут особый талант нужен, все время среди лгунов и прихвостней проводить, ждать нож в спину от ближнего и войны от Дальних... Нет, увольте...

Сарвиноз Руслановна

Согласна

Гор

Хорошенько подумаю, несколько раз, а потом, видимо, откажусь. Эффективно управлять государством, что бы остаться в истории не козлом, а человеком, для этого надо иметь особый талант и мозги... Вопреки мнению многих диванных военных и президентов.

Сарвиноз Руслановна

Согласна!

Валентина Валентина

Передала бы все полномочия Путину, потому как,только он, начиная с 1953 года, когда умер Сталин, лавируя между стервятниками, желающими растерзать Россию, делает всё, чтоб Россия не просто осталась жива, но ещё и процветала!!!!

Владимир Левченко

Живёшь, покоем дорожа, путь безупречен, прям и прост,,,под хвост попавшая возжа пускает всё коту под хвост,,, Скорее всего такой управленец дровишек наломает,

Жорик В Тумане

Соглашусь и первым делом заберу со счетов всех министров и чиновников все деньги, раздам народу поровну, а им сделаю зарплату 15 т.р. и пенсию 12 т.р.

Сарвиноз Руслановна

ооо тоже хорошая идея

На
Наталья

Столь непослушный народ, такая ответственность. Это ночами не спать, не минуемы ошибки, переживания, недовольства. Дело это неблагодарное

Vi Za Vi

Соберу умниц. Выгоню и пересажаю жидов. Начнем возрождение .К власти только русские и люди многонац России,проверкнные народом

Костя Кузнецов

Хотелось бы в данной ситуации процитировать Шопенгауэра, но я обойдусь цитатой своего тёзки Станиславского " не верю"

Михаил Тымчук

Не взялся бы за дело, в котором ничего не смыслю. Я же не комик, это они часто с завышенной самооценкой или глуповаты...

Ин
Индеец

Пока можно всех чиновников расстрелять, ннаворованное конфисковать, включая презика бывшего и его друзей ))

Степаныч

Государством не управляют, управляют людьми. Распустил бы всех в правительстве и набрал бы по конкурсу

Константин

спрошу сколько..? И кто просит? - ответ - другое государство и миллиард долларов.. - Разобью морду с ноги

Валерий Дягилев

--Алло, Кремль?? Я бы хотел работать в правительстве!!--Вы, что, придурок??--А это обязательное условие??

Василий Сычёв

Ничего страшного. Лишь бы я не оказался в гордом одиночестве и вокруг меня были преданные мне люди.

Сарвиноз Руслановна

Время покажет кто преданный , кто предатель

Василий Сычёв

Боюсь, что когда покажет... тогда будет уже поздно)

Шельма Енот Вот!

вообще без проблем!! стока крыс сразу за рубеж ломанутся!! ну а какая из крыс не успеет- извиняйте...

Музыкальный Кот 🐈

Всех расстрелирт))

Конь Педальный

пиф-паф всех🐴

Шельма Енот Вот!

не всех...только крыс...

Конь Педальный

русишь гестапо!! Миллих

Дмитрий Николаев

Так, так сейчас буду собирать компанию юристов и создавать те законы, которые у меня в голове.